Отзыв о компании Капитал Благовещенск
Другие названия: Отличные наличные
Сайт:  otlnal.ru
Регионы работы: Москва, Пенза, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: 88005507777

Никнейм: Ведущий специалист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов практически нет.
Приходишь к 08:45 желательно без опозданий тк всеми «любимая» сас обязательно "штрафанет" тебя если опоздаешь, в будние дни обязательно дресс соблюдай, белый верх темный низ, ну или что нибудь более офисное... Далее в по и телефонию заходишь обязательно в телефонию зашёл-скрин!!! Подтверждение что ты вошёл в по во время, иначе опять же сас может взять на понт и фиг докажешь что пришел на рабочее место вовремя. РУ не поможет. Считаешь деньги в кассе и пошла конитель
Клиенты в основном одекватные редко встречаются ... приходят и зловонные граждане, а ты должен их в то самое место целовать и облизывать с самого начала как он засунул нос в офис
помимо клиентов телефония это обзвон клиентам просрочка докредитовка где тебя могут и послать куда подальше а иногда и угрожают все по скриптам не сказал "штраф" не напомнил не рассказал про мобприложение "штраф"
есть программа Спарк куда тебе приходят от отдела контроля качества вопросы и ты должен ответить или отстоять что ты сказал и это она не расслышала но лучше не спорить тк все это бесполезно просто надо понять что эта ... которое "штрафует" тебя тоже выполняет планы
далее безопасность есть в по кнопка сос и всё... жмёшь на неё в случае беды и молишься чтоб тебя не убили а ну в это время тебе может позвонить ру и спросить деньги поделили(часть в сейф часть отдельно) о том что с тобой произошло и ты испытал шок всем фиолетово
Кстати бывало нападение на сотрудника, пришёл грабитель с ножом. .. в первую очередь компания дорожит выручкой
Про пожарную безопасность...
целый день с клиентами на обзвоне должников навязывание клиентам взять ещё денег плюс обманываешь клиентов по страховкам не продал начнёт звонить ру улучшать твоё положение и учить как врать клиентам пенсионерам и тд что втюхать им страховки от которых ты почти ничего не имеешь ( 10% ) продал за 300 30 руб получишь...
Архив, реестры, психованые клиенты—которые пока берут а потом бесятся отдавать бедные бабушки и дедушки—все это 2/2
Зарплата во время ...
Туалет-его в некоторых офисах нет, в будние дни бегаешь просишься в ближайшую организацию
отпуск еле как из них выбиваешь только через инспекцию по труду отпускные 14 дней=14 тысячам
Зарплата из обещаных 27-30 тыс получаешь 20-23 от силы 25₽
Обеда нет! есть перерывы 2 раза по 15 мин и 3 по 10 мин
В будние дни за тобой всегда следят чтоб поймать на ошибке и штраф влепить меня как то штрафанули за то что я в кофте на 50% премии опоздал 30% от премии
В конце раб дня отчёт
Оргтехника еле дышит
Полы моешь за 2 тысячи в месяц (бонус к зп)
РУ лжёт, зру безграмотна во всех вопросах

Безопасность во всех направлениях
Заработную плату
ВСЁ! Абсолютно всё нужно улучшить !!!