Отзыв о компании ООО "СОЛЛЕРС-ФИНАНС"
Добавлен: 16:49 12.11.2018
Сайт:  sollers-finance.ru
Телефоны: (495) 646-19-68

Описание деятельности:  SOLLERS-FINANCE – лизинговая компания, которая работает на российском рынке с 2008 года и предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия финансирования автотранспорта, спецтехники и оборудования. Широкий выбор лизинговых и кредитных программ позволяет нам предоставлять покупателям наиболее гибкие и комфортные для них условия приобретения техники. SOLLERS-FINANCE является дочерней структурой Совкомбанка и ОАО «СОЛЛЕРС» - одного из крупнейших российских производителей автомобилей, развивающего собственные продукты, а также успешно реализующего проекты сотрудничества с международными автопроизводителями Ford, SsangYong, Toyota, Mazda и Isuzu.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2017
Дата увольнения: Ноябрь 2018

Ничего хорошего сказать нечего про этого работодателя. Эти слова вы обязательно вспомните когда проработаете там и решите так же уйти. Как говорится, рыба гниет с головы. Голова в этой компании гнить начала давно и серьёзно. Генеральный директор человек очень специфический, малообразованный и не умеющий брать на себя ответственность. От него зависит общее настроение коллектива. Зарплаты маленькие, а система премирования не работает вовсе. Офис и туалеты очень грязные. Большинство сотрудников низкоквалифицированные сотрудники.

# Аноним2018-11-22 17:58:54
Так и хочется сказать - подробности давай, подробности!))
Я вот вижу что им 11 лет и что они пережили все кризисы. Так ли всё плохо, если они растут каждый год ...