Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: маркетолог/E.Kar (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Моя история о найденной работе будет несколько длинноватой. В какой-то момент, мне захотелось поделиться своим опытом. Итак, в поисках лучшей жизни, я рано уехала из небольшого городка, расположенного под Иркутском, переехала на учёбу в Новосибирск, и выбрала совершенно не женскую специальность - информационные системы и технологии. Закончила учёбу. Практически сразу меня взяли на работу – я подавала ещё во время учёбы некие надежды. И пару лет была на побегушках у каждого в рекламном агентстве в Новосибирске. Но маркетологом я всё же стала, мне стали доверять чуть больше, но самостоятельности всё равно не предвиделось – мужчины они такие. И захотелось мне больше’го: и простора, и возможностей (все же знают, что деньги водятся только в Москве и Питере).
И пару месяцев списывалась с разными агентствами, предлагала себя, позиционировала, рекламируя себя, как товар на ярмарке. Как-то так получилось, что сразу две компании предложили должность маркетолога, но меня смущал длительный испытательный срок – три месяца.
Думала недолго, и приехала в Питер, благо было у кого остановиться – моя двоюродная сестра давно меня звала в гости. Но гость – это неделю гость. Задумалась о своём жилье – квартиру пока было не потянуть. Сняла прелестную комнату, в коммуналке, конечно, но в центре.
И не сразу, но получился всё же облом – Питер суровый город, и люди в нём суровые. Через три месяца мне сказали, что я не прошла испытательный срок. А я к такому повороту трудовых будней оказалась не готова.
И это после бесконечной работы, практически без выходных, я оказалась в поиске новой работы. За желанием показать и проявить себя с самой лучшей стороны, не заметила, что так бывает – используют сотрудников, эксплуатируя их по полной.
И вход не всегда там, где выход – я начала шевелить лапками, как лягушка. Полазав по паутине, отправив потенциальным работодателям резюме. И не сидела сложа руки, а выполняла разовые работы на бирже, благо, что маркетолог может и не такое в наше время. И за пару месяцев мне пришли приглашения, побегав по которым, я вынесла уже новое для себя – надо начинать всё сначала. И так было два раза в течении полугода. Меня звали, я работала, как проклятая, и меня вышвыривали, заплатив копейки. Обозлилась, почти разуверилась в честном работодателе.
И всё же, выполняя разовые работы, пусть небольшие, я пополняла своё портфолио (не люблю я это слово!), показывая себя с профессиональной стороны.
И вот - Компания Infininy Promo , которая предложила мне постоянную работу в декабре 2017 года, стало для меня неким балансом – я на своём месте, на правильном пути. И вот почти год я работаю. Довольна ли я компанией – можно ли задать такой вопрос. Да! Но это будет только одна грань – работа маркетолога это процесс творческий, тут сложно быть вне коллектива и коллег – всегда будет МЫ. И в этом местоимении есть Я, которая работает в Infinity Promo, и на ближайшее будущее имеются чёткие планы, и смена работы не входит в мои планы.

Приходится, иногда, работать и в выходные. Но так постороен технологический процесс - потом можно взять отгул.