Отзыв о компании MARS LLC
Добавлен: 02:25 22.06.2013
Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mars.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Кострома, Краснодар, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Томск, Тюмень, Челябинск, Ульяновск
Телефоны: 495 721 21 21

Описание деятельности:  Производство всем известных - Марс , Сникерс , Твикс . Так же Вискас , Педигри , Чаппи . Ну и соответственно распространение этой продукции.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Их нет!

НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!

Ездила на самом деле на завод в ступино где производят корма для животных только ради интереса. Из того что увидела могу сказать что пытаются делать вид какая у них замечательная компания. Типа заботятся о животных. Делаю все самое лучше и т.д. Но и так зная что производят они отраву. Корма фирмы марс чистая химия после которой животинки то болеют и подыхают. Причем у всех. Рано или поздно. Беседовала с нами типа врач ветеринар. Были еще и другие представители всяких магазинов и торговых точек. Среди них был тайный агент. Видно было сразу как тетечка в возрасте возмущялась что от вашего корма животные болеют. И в конце всего похода по заводу. Очень наиграно. Прям таки на публику заговорила что корм то супер. Всем предлагать теперь буду. Вы меня переубедили. Потом дяденька оговорился в цеху сухих кормов что добавляют специальные красители. И на вопрос от нас что так то говорили что не красят ни чего вообще. Дяденька замялся. На несколько секунд завис не зная что ответить, съехал что натуральные красители добавляют. И так не он один прокололся. Было много много всего. Так же просекла что у компании марс есть свои вет клиники. Где они калечат животных. Естественно все говорят аккуратно. По доброму, но так наиграно. Не верила ни единому слову. Сотрудники на заводе просто зомби. Да и вся обстановка шум и гам везде. Я считаю что работать в компании которая тупо травит ни в чем не виновных животных. А потом высасывают деньги с хозяев на лечение. После которого становится легче на не долгое время. Опять сосут деньги. Вообщем работать там. Это обманывать себя и людей каждый день. Что бы что то зарабатывать нужно подставлять всех и вся. Лизать зад начальству. Не уважать ни себя ни других. Одни сплошные минусы. Да же если предлагают хорошую зп, то это не стоит того. Смерть животных м горе их хозяев полностью лежит на совести у всех сотрудников этой компании!!!!! Ибо если бы не шли туда работать и обманывать, то не было бы этого заведения. Которое кстати пользы ни кому не приносит. Кроме хозяев конечно. Так что идти туда работать и травить животных дело каждого. Но это будет на вашей совести.

# Евгения2015-10-10 22:38:00
Очень подробно
# DEV2015-04-06 17:20:44
Значит, не разобралась на экскурсии. Как пришла с лютым предубеждением, так и ушла с ним. Работаю на этом предприятии, знаю рецепты и почему они такие, знаю, как относятся к качеству, и своих животных кормлю только нашими кормами. Причем, если нет возможности купить в магазине для сотрудников, то иду в обычный магазин и покупаю как все. Отличное здоровье, победы в выставках, здоровый приплод. В ветклинику обращаемся только за прививками. Не понимаю, зачем переплачивать за суперпремиалку.
# борец с бесприделом2014-12-28 03:59:25
Гнилая контора, действительно идет на прибаль по трупам животных если честно я там работал и все видел из чего делают

Работал там

и не мало и видел с чего начиналии и чем заканчивают какое сырье было раньше и сейчас ужас а хатят приболь если есть возможность самый лучший корм со стола.

# Аноним2014-12-02 17:07:34
Бред сивой кобылы, работаю там 2 года! Ничем не травят и коллектив отличный, а неудачникам только и остается, что оскорблять компанию!
# Кристина2014-10-02 17:06:16
Я работаю мерчем в Марсе. Заметила , что в большинстве магазинов разбирают наших конкурентов " Феликс". Залезла вчера в интернет об отзывах о корме и выяснилось следущее. О Феликсе в основном говорят хорошо, а подавляющее большинство отзывов о наших " Вискасах- педигри-чаппи-китикетах" резко отрицательное, вплоть до проклятий продающим этих гадость( у многих умерли кошки или заработали мочекаменную болезнь). Причем на разных сайтах в том числе чисто женских. Так что есть смысл доверять....У меня тоже кошка. Ей 3 года и я ее кормлю этой же экономичной дрянью. Но теперь узнав это, больше ЭТО покупать не буду. Жаль и кошку и маленьких детей которые к ней привязались. Переходим на Феликс, Пурину и домашнюю еду. Моя бабушка кормила кота лишь вареной дешовой рыбой вперемешку с хлебой и ничего, жил почти до 20 лет. Последую и я ее совету....Насчет работы даже и не знаю что делать....Наверное уйду. Не хочу быть виноватой в смерти кошек.
# варерик2014-09-24 23:07:55
кстати тесты могу продать
# варерик2014-09-24 23:05:48
девочка написала всё правильно,прочтите помедленне,и тому что видел рецептуру назови хоть один натур.энгридиет,может ксилоза?или гуаргам?...........там химия и мяса 20%почитайте на пакетиках знатоки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Елена2014-08-19 15:46:14
Бред полнейший! У автора явно не в порядке с головой!
# Мария2014-06-28 01:03:21
1.Производятся корма из натуральных компонентов(в том числе, мяса, печени, рыбы). Насчёт красителей врать не буду, т.к. не знаю. Но уж поверьте мне,в том, что вы едите каждый день их гораздо больше.

2. Смерть животных полностью на совести их хозяев.Никто не приходит с ножом к ним домой и не заставляет покупать эти корма. Да и дело в не корме.От самого корма никто не умирает. Сухой корм просто надо запивать водой. Если вы не можете собаке или коту это объяснить - не покупайте сухой корм. Корма в виде консервов уж точно никакого вреда не принесут, не придумывайте.
# Лариса2014-05-07 12:40:03
Девушка, вы написали отзыв "не в той теме", тут о работе пишут, а не о продуктах! Да и о продуктах вы правы лишь частично, вред от корма может получить животное с патологией (отсутствие иммунитета, нежный желудок, по факту - почти все породистые). Марс - это экономичный корм для ЗДОРОВЫХ животных. То есть, если вы держите здорового кота (с хорошим иммунитетом, а это , как правило, беспородного) и не хотите нести затрат на его содержание, то вискас - ваш вариант. 300 рублей в месяц (по 10р/день - недорого) плюс вода в свободном доступе. Докармливать ничем нельзя, так как неизвестно взаимодействие компонентов и возможны расстройства пищеварения. Допустим, с молоком, с рыбой, с жиром 100% несовместимость у корма. Только вискас+вода. Мой кот болел от такого питания, так как имел чувствительную систему пищеварения. После перехода на проплан все стало слава Богу. И да, в вискасе всякие разновидности типа "для чувствительных", "для кастрированных" различаются только красителями и упаковками.
# Сергей2014-03-28 16:14:44
По-моему, даме обидно, что её не взяли на работу. Вот и придумывает небылицы про всё и вся
# Сотрудник компании2014-03-22 16:38:39
Чушь и брехня, какие-то красители придумала, какие-то клиники для издевательств над животными. Жесть, какая нездоровая психика у девушки...
Своими глазами видел рецептуры - все там норм.
А то, что про физиологию животных весь мир узнает преимущественно благодаря центру Waltham даже не написала, может там самые бесчеловечные опыты проводят? :)))
# Евгений2014-03-08 12:15:56
Девушка - невменяемая и недалекого ума истеричка или это примитивный вброс конкурентов.
# Андрей2014-01-30 17:47:41
Девушка явно не здорова.
# Андрей Д.2014-01-09 23:46:26
Мария
1. Я где-то говорил, что работаю на Марс? Странные делаете выводы, противоречащие Вашим же высказываниям.
2. Собаке - собачья смерть. Девушка пишет об экскурсии и о компании, где она не была и не работала? А Вас не смущает, что это "мнение" - откровенная ложь,в доказательство чего приведены доказательства, которые Вы и самостоятельно даже можете проверить? Я за справедливость и свою позицию могу чётко обосновать, в отличии от чуши конкурентов и неудачных кандидатов, мешающими мне получить объективную оценку возможного работодателя.
3. Коль уж Вы изволили затонуть тему воспитания: плюсуя откровенную чушь, Вы показываете себя как человек стадный, не имеющий склонностей к анализу полученной информации, руководствующийся лишь спонтанной эмпатией к тому, кого, чисто на Вашем интуитивном уровне, Вы считаете "в опале". Это моё мнение.
# Мария2014-01-09 13:23:35
Андрею Д., девушка не пишет что она работала в компании. Она просто высказала своё личное мнение об экскурсии на производство. Возможно оно Вам не понравилось, но это не повод опускаться до оскорблений. Этим Вы лишь показываете свой уровень воспитания. И если такие люди работают в Марсе, я бы не хотела работать в такой компании.
# Андрей Д.2014-01-08 19:29:00
Евпатий, дерьмо у тебя в башке. У таких "знатоков" как ты животные мрут из-за плохого молока и отравленных батонов. С их же слов.
# Андрей Д.2014-01-08 19:26:30
Дешёвенький и непрофессиональный вброс конкурента - тупая сука никогда не была ни на заводе кормов для животных в Ступино (ибо в Ступино шоколадная фабрика, а не упомянутых кормов + отсутствие экскурсий по заводам), ни в школе на уроках Русского языка. Дешёвка, вякающая из офиса какого-нибудь конкурента за котлетку и палку. Хотя, мразь, дело ты делаешь полезное: стадо баранов, верящее "на слово" мутным прошмандовкам в интернете, не будет попусту пороги обивать. Назвать тех, кто верит анонимным воплям того, кто даже НЕ РАБОТАЛ в компании по другому назвать никак нельзя.
# Евпатий2014-01-05 15:22:07
Спасибо!
Ничего удивительного!
Всё можно проверить на практике! Приверженцы кормов могут сами провести эксперимент! Покормите своего щенка 2-3 месяца "дерьмом"! А потом просто дайте хлеб с молоком...."..ты у меня на аптеку, работать будешь!" вспомнят крылатую фразу.
# колян2013-12-22 00:23:10
бред
# Мышь белая2013-12-11 15:17:05
Полностью поддерживаю девушку, производства мало чем отличаются друг от друга, что в Ступино, что в Малых Вяземах. Везде развито стукачество, сдал товарища получил бонус. Всесто того чтобы заниматься делом, начальство (которого в 3 раза больше чем рядовых сотрудников) требуют изобретать велосипед, обязательно надо что-то придумать. Не придумал, - кандидат на увольнение, как не прошедший PDP. Тестами и проверками достают, каждый год по 3-4 теста. Не сдал тест, будешь метлой на улице работать или посуду мыть.
Так что плюсов никаких. Они считают себя лучшим работодателем, типа на 5-м месте в мировом рейтинге, вранье! Не ближе 27-го места, не стоит мучаться устраиваясь сюда на работу..
# аноним2013-10-01 01:52:29
На счет "зада", даже очень правы! Родную мать продаст, не говоря о других, - но повышение , видимо того стоит...
# Борис2013-09-20 20:52:26
Конечно Ступинский!!! А разве человек написал, что ездил на завод в Ступинский район??? Нет, четко - в Ступино! Так что нужно предать ее анафеме ибо врет!!!))
# Наталья2013-09-13 14:34:23
Мое экспертное мнение - хорошие корма это те, в которых присутствует в достаточном количестве мясо. Например Go! и TASTE OF THE WILD.

А Лужники - это что не ступинский р-н?
# Борис2013-08-13 16:04:21
В Лужниках - да. В Ступино - нет! Андрюша, ты не прав!!
# Анжелика2013-08-09 18:00:12
Мдааа, отзыв конечно бред полный. Видимо вас не взяли в компанию, и вы очень сильно завидуете тем, кто там работает.
Я работала в компании 5 лет и ушла совершенно не из-за кормов, а из-за людей. Лизать зад начальству, как вы говорите, надо везде. Точнее на какого начальника попадёшь.
Ветклиник в России у компании нет, красители есть во ВСЕХ кормах..кстати вы тоже употребляете красители, если конечно не питаетесь святым духом... Обстановка шум и гам....ну вы же не в морге, а на заводе были..ну и так далее...
# Андрей2013-07-17 17:53:11
Завод по изготовлению кормов есть в Ступино, а точнее в п.Лужники в нескольких км от города.Не надо ВРАТЬ!
# Борис2013-06-27 16:26:02
Отличный отзыв!!! Особенно учитывая, что завода по производству кормов для домашних животных в Ступино нет!!))) Более того, открою вам секрет, животные рано или поздно умирают. Если полагаете. что это происходит только из-за того, что они едят корма Марс, то вы заблуждаетесь. Они умирают от болезней, несчастных случаев и от старости.
Интересно узнать ваше экспертное мнение, какие корма для животных, на ваш взгляд, хорошие?