Отзыв о компании SMARTER
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Вера купишевская " Что же вы " сотрудники" смартера все ноете да ноете, дескать за маловата, проекты не те, каких хотелось бы, зарплату вовремя не платят..А вы нараблтали на эту зарплату?? Где ваша отдача на работе?? Где ваша заинтересованность? Я, когда начинала в Смартер простым оператором, уходила домой с мокрыми трусами! Да! Общаяясь с клиентом я получала огромное наслаждение- и клиент чувствовал это! Хотите знать - я получала от работы оргазм! Вот как нужно добиваться и уюлажать клиентов! А не ныть!

# И***а Ж*****а2019-03-16 23:32:00
Аноним, здравствуйте. Меня зовут Ирина, я представитель компании Smarter. Не совсем понятен ваш отзыв: что именно вам не понравилось в компании? Условия труда, график, оклад, бонусы, обучение? Слова Веры вы скорее всего просто поняли очень буквально. Они означают лишь то, что работа может и должна приносить удовольствие, и сделать это реально при должной самоотдаче.