Отзыв о компании "Дельта" Системы безопасности
Добавлен: 19:47 11.11.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Описание деятельности:  Охрана кв и т.п.

Никнейм: Ком.представитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

Больше всего радует что клиенты есть, услуги безопасности востребованы сейчас как никогда. Не нужно никому вешать лапшу на уши. Преимущества и так очевидны после 30-40 минут разговора – это огромный плюс работать с безусловным лидером отрасли. При этом всё течет, всё меняется как говорится. И что было актуально сегодня – завтра уже будет пройденным этапом. Скажите честно самому себе готовы ли вы быть включенными на 100% как минимум 8 часов в день (а лучше – больше, есть куда расти, поверьте, время окупиться сторицей), ведь справляются не все.

В офисах шумновато, видимо на площади экономят. Мне не сильно критично – большую часть времени и так провожу презентации за пределами офиса. Еще можно было бы сделать отчеты менее рутинными, к примеру больше внимание уделить автоматизации.