Отзыв о компании Возовоз
Добавлен: 15:13 09.11.2018
Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2017

До 2017 года работала в бухгалтерии. Не знаю откуда здесь всего понаписано. Какой 30 мин вместо часа перерыв, когда кто не выполнял обязательств? Хотелось бы даже более предметно с такими людьми пообщаться. Все, что через меня проходило все было четко и вовремя. Да, работали в поте лица, чтобы систему отладить, ну так на то она и работа, чтобы делать дело, а не штаны протирать. В общем странно все это что здесь написано. муж по работе переехал в Москву из Питера, а в том отделении места в бухгалтерии не было, пришлось новую работу искать. Воспоминания остались самые теплые, если вас сюда пригласят работать, считайте - вытянули счастливый билет.

мне все нравилось, тут нечего сказать

# Аноним2019-03-21 03:08:52
что ж ты врёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Москве бухгалтерии нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!