Отзыв о компании Ювелирная сеть 585, Золотой
Добавлен: 00:00 08.11.2018
Сайт:  zolotoy.ru

Описание деятельности:  Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»

Никнейм: Сотрудник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Позвонила по обьявлению "требуется продавец консультант" з.п.от 23 000р. Трудоустройство с первого дня. На собеседовании мне уже сказали что требуется не продавец консультант а продавец кассир. И зарплата начисляется с первого дня но не 23 000 а оклад по минималке и %от продаж с первого дня. В итоге выясняется что в заявление о приеме на работу тебя принимают в качестве товароведа а 0,2 ставки продавец кассир. В течении нескольких дней не дали трудовой договор на подпись и ни каких % и за от работанные дни не выплатили... поработала бесплатно и хватит!!!

Что самое ужасное, там где ты ешь ,переодеваешься так же имеется камера видеонаблюдения. Представляете какие условия труда...когда ты переодеваешься белый верх черный низ на камеру.
После того как мои права по ТКРФ были нарушены я ушла. Номер вашего руководства ни кто не дал лишь оскорбила меня управ.магазином. в вашей сети связалась с нач. Персоналом по поволжью но письменного ответа не было. Обещала принять меры за оскорбление и по зар.плате и все притихла.Что я хочу улучшить в вашей компании...заплатите за отработанные дни с % и извинитесь за оскорбление.

# Аноним2018-11-09 10:47:45
Здравствуйте!
Сожалеем, что ваши ожидания не оправдались. Благодарим вас за подробный отзыв.
Для того чтобы урегулировать вопрос о положенных вам выплатах, напишите нам пожалуйста, на почту radivas585@zolotoy.ru или обратиться по номеру телефона +79313356369
Что касается размера заработной платы, указанной в объявлении, то она рассчитывается с учетом суммирования окладной части и бонуса при минимальном выполнении плана продаж.

С уважением, Ювелирная сеть "585*Золотой"