Отзыв о компании Компания Эльдорадо
Сайт:  eldorado.ru
Эл. почта: press@eldorado.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Екатеринбург, Кострома, Самара, Сургут
Телефоны: Телефон: +7 (49

Описание деятельности:  Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Ну что. Поехали...
Постараюсь изложить суть.
В компании работаю больше 4х лет.
Должность продавец.
Всё было хорошо когда директором компании был было все. Отчисления, аксы 5-10%. Со стиралки за 20к ты мог получить 650р и такого товара было немерено. С тв за 13р могло быть 450р. С ноута за 30р могло быть и 900 и даже 1500р. Сейчас это просто дно. Старики меня поймут. Товар с которого ты получаешь 0.8 в и таких позиций по магазину 250 на все. Вы че там совсем? Ало. Ты должен продать товара с таким отчисления на 3 мульта, чтоб поднять 24к. Что касаемо руководства, директор, сб, замы - отличные люди, но помочь они ничем не могут. Если вы идёте сюда работать, не ждите, что бабки поваляться, ибо продав телевизор за 100000р вы можете получить 290р, как вам? Негатива конкретно к компании нет. Текучки нет. Зарплата вовремя. Ходим на корпоративных. Коллектив я думаю лучший, выходные 2 в неделю, сам выбираешь. Если куда то нужно всегда можно договорится с руководством. Делаешь планы - домой могут отпустить раньше. Никто никого не задерживает, есть договор в котором все прописано. Есть различные доп мотивации где можно дополнительно поднять кеша, но условия стали полной .... Так что решай сам, готов ли ты терпеть или нет. Да и ещё. Пример.
В один день с продажи одного и того же товара ты можешь получать отчисления, т. е с тв за 50тр сегодня ты получаешь 500, завтра возможно 150р. Никак не в большую сторону. Регулярные изменения цен. Все крутятся как могут. Так что, спасибо за прочтение, думаю кому то поможет

Пересмотрите мотивацию, иначе вы лешитесь квалифицированных специалистов и будете работать с малолетками за 18к, которые будут стоять и тв за 100000р и говорить что хороший телик, надо брать..