Добавлен: 23:33 21.06.2013
Другие названия: Ассоциация электронных торговых площадок, АЕТП
Сайт:  aetp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов, Тверь, Калининград

Описание деятельности:  Продажа информационно-аналитической системы Seldon, семинары.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Что могу сказать о компании, в которой работаю.
Самое главное и первое, что сбивает с толку, так это коллектив! Долгое время казалось, что попал в сказку, потом конечно оказалось, что попал-таки в сказку. Люди хорошие, ни прибавить ни убавить.
Немного о структуре компании:
Все сотрудники рядом, бумажной волокиты нет, руководство компании всегда готово выслушать идеи сотрудников и само побуждает идеи выдавать.
Подход к новым сотрудникам - сначала учим, потом требуем, мне кажется очень честно.
По деньгам ситуация несколько иная. Если сидеть на жопе - в кармане пусто. Если впахивать - получаешь соответственно. Но мотивационная схема не сильно подстегивает работника напрягаться после выполнения плана.

Рабочий процесс до конца не отлажен, есть существенные минусы, но работа по исправлению ведется активная.
Если учесть целевую аудиторию клиентов, то опыта у людей, управляющих крупными компаниями, можно набраться много.
Итог: стоит идти работать, если целью ставить развитие своих возможностей в продажах, ведении клиентской базы, создании партнерских долгосрочных отношений. Этому тут научат. Ну и конечно же возможность работать в очень интересной сфере, где клиенты платят за информацию, а главное за сервис, с которым эта информация подается.