Отзыв о компании Москомплектмебель
Телефоны: (495) 781-66-42

Описание деятельности:  Продажа кухонь

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

руководство полный неадекват. о сотрудниках никто вообще не думает. постоянная задержка з/п минимум на 2 месяца. целиком никогда не дают. нет таких понятий здесь как аванс и основная часть з/п. кидают раз в 2 недели подачки по 5 тыщ. премий нет. вся фабрика в долгах. собственность в залоге у банков. производственную площадку в малоярославце профукали. оборудование распродали, остальное разграбили и раздолбали. корпоративной культуры нет вообще. никто никогда не поздравит ни с каким праздником, нет коллективных собраний и т.д. вообще ничего нет. рабочие условия просто кошмар. старая мебель из ссср, старая компьютерная техника, и так во всём. зато спрашивают с сотрудников будь здоров. много народу поразбежалось. уже и работать особо некому. качество выпускаемой мебели ниже среднего. а ценник весьма высокий. работают по принципу пирамиды. следующий после вас клиент оплачивает материалы на вашу кухню. поэтому сроки сумасшедшие. если вообще получите свою кухню. категорически не рекомендую. читайте реальные отзывы покупателей в инете перед покупкой кухни (если вдруг надумаете)