Другие названия: Homax

Просмотры:  2086
Описание деятельности:  Продажа кухонь

Отзывы о компании     Москомплектмебель Всего отзывов: 9

2018-11-08 22:35 Аноним, г. Москва
руководство полный неадекват. о сотрудниках никто вообще не думает. постоянная задержка з/п минимум на 2 месяца. целиком никогда не дают. нет таких понятий здесь как аванс и основная часть з/п. кидают раз в 2 недели подачки по 5 тыщ. премий нет. вся фабрика в долгах. собственность в залоге у банков. производственную площадку в малоярославце профукали. оборудование распродали, остальное разграбили и раздолбали. корпоративной культуры нет вообще. никто никогда не поздравит ни с каким праздником, нет…>>
2018-09-14 10:09 Аноним, г. Москва
Работа достаточно интересная, есть перспективы карьерного роста.
В магазинах жемесячная задержка зарплаты и аванса на 2 недели, на производстве и того больше. За переработки платить тоже не хотят, как сказала Генеральный директор: -«Это производственная необходимость».
2017-06-01 16:46 Игорь Волошин, г. Москва
Я работал в компании на протяжении 5 лет, дизайнер-консультант. Сейчас работаю уже в другой компании, уволился в связи с переездом. Условия вроде соцпакета в Москомплектмебели не предлагались, выплаты зарплаты и премий были своевременные. До этого работал также консультантом в небольшом салоне мебели в своем районе, так что по сравнению с прошлой работой мне в Москомплекте нравилось, было ощущение стабильности крупной компании, сейчас уже не знаю как там дела).
2017-05-28 00:45 Сергей Лапин, г. Москва
Компания существует очень давно, в этом коллективе пережили не один кризис, поэтому и сейчас более менее спокойно. Сложности есть, сменилось несколько руководителей, и некоторые были откровенно неадекватные. Тем не менее сейчас нормальный директор розницы, бонусы за выполнение плана платятся. Компания оправляется от общего кризиса. Подстраиваемся под ситуацию на рынке, обновляем ассортимент.
Единственный минус - от метро далековато, приходится на трамвае доезжать.
2017-05-23 17:49 Диана, г. Москва
Работала в компании 1, 5 года дизайнером. В общем-то место нормальное, были тренинги по продажам, по сопутствующим товарам, опыт получила неплохой. ЗП выплачивали без задержек, а для меня это было самым главным. Сейчас ушла в другую сферу деятельности, но о компании и коллективе вспоминаю с теплом.
2017-05-03 15:12 Алина Зиновьева, г. Москва
Проработала в компании меньше года. Но потому, что пришлось переехать. При мне внедрили CRM систему, было сложно. Но после обучения освоилась. Рисовали дизайн-проекты для заказчиков в Китчене - не самая современная, но удобная программа. С коллективом тоже как-то сразу сработались, очень семейная обстановка.Находится офис и магазин, действительно не совсем в шаговой доступности от метро. Но коллеги почти всегда подвозят на машине после работы до метро, вполне можно тут работать.
Никого особо плохо отметить не могу.
2016-12-20 02:41 Претендент, г. Москва
Отсутствуют
"Страшное" место и отвратительные, не образованные люди! Было неприятно общаться, HR Елена, начала с вопроса- какие у вас ко мне вопросы? Первый звоночек о некомпетентности. Далее пошла непереводимая игра слов и ничего связанного с профессией. Эпогей- ig тест))). Хотелось спросить - а вы то сами пробовали заполнить? Там ерунда, стандартный набор. Во время заполнения приходили толпы подружек посплетничать и делали это с огромным энтузиазмом, эта Елена все время отвлекалась на телефон во время…>>
2015-01-03 01:08 Аноним, г. Москва
Положительных нет
Есть там пердун один вилков юрий саныч. Ужас а не компание, сборище стариков
2013-11-15 19:41 Аноним, г. Москва
макбук у директора (вероятно для реализации понтов)
Несовпадения требований в объявлении и на собеседовании, разруха в коридорах, старые компьютеры на тележках, и 5 ти минутное собеседование с директором, ради которого было потрачено 1, 5 часа на дорогу. По моему, эта организация должна скоро скончаться,