Отзыв о компании RENAULT
Другие названия: Автофрамос
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  renault.ru
Регионы работы: Москва, Татарстан

Описание деятельности:  Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Завод расположен на территории бывшего АЗЛК (метро Текстильщики).

Никнейм: сволочь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: 2013

Своевременная выплата з.платы

Работаешь как на вулкане что не день то новшество и нет дела до того в пользу оно идет или во вред.Прикрываясь лозунгами такими как Безопастность наш приоритет руководство силой лишения премии заставляют идти на подработку и это после 12 часового дня или 48 часовой рабочей недели.Из рабочего человека выжимаю все лозунг Атофрамоса ' Больше обьема меньше народа за меньшую з плату и французы здесь не причем куча недоучек на руководящих должностях.А если театр начинаеся с вешалки то автофрамос с раздевалки в которой Вам прийдется делить один шкаф на двоих,или в одном хранить и рабочую одежду и то в чем Вы пришли и при переодевании ,простите за каламбур Вы будите ощущать задом зад соседа напротив или дверь его шкафа,такая теснота.Есть работа и лутьше и хуже но поверьте Автофрамос не то место которому хотелось бы отдать свое здоровье,знание и годы

# famos2013-08-28 19:12:30
и вулкан вся жизнь.
# famos2013-07-06 20:10:18
Не говори Сволоч! Мало того вкалываеш как папа карло!Свою работу на пять знаеш, что и как и почем! А тут приходит какойто новый в качестве начальничка и начинает тебя учить как надо делать да буром прут наглецы,
никакой итэтике общения с подчиненным. План ему давай! С таким храпом сам со временем вылетит пробкой.
# ****2013-06-23 16:53:52
Сволочь. Имя у тебя редкое. Ну а мастера , начальники - читать,писать и говорить умееш!:, значит начальник!- такие начальники щас пошли!, не знающие КЗОТ , " по щучьему веленью, по моему хотенью план выполнить!"
А все идет из-за мигрантов, еп их мать! Долбоебы. Своей инициативой рабочий день сами себе увеличивают. От таких переработок только производительность падает да травматизм увеличивается. Их и берут на работу, как рабов. Таковы готовы выслуживаться до потери памяти. В дальнейшем все накопления уйдут на таблетки.
Хотя с трудом верится, что могут после 12_и часового рабочего дня + перерабатывать?!Смотря у кого какой график. Есть по 12 часов -через день или сутки через сутки, потом двое выходной.
Ничего тут странного.
Как ты пишешь 48 часов в неделю - это получается три дня рабочего по 12 часов, через день- все правильно. Читай лучьше КЗОТ и не визжи, слюни не распускай. Это тебе не в огородес самогоном и огурцами валятся целыми днями.
Мне самому приходилось убирать урожай от зари до темна и каждый день считая субботы и воскресенья! Тяжело , но за это платили. Заруби правило : Как к тебе относится начальник так и ты относись к работе.
Он тебе про задание ты ему про раздевалку. Храпом начальник ничего не добьется, только нервные болезни наживет себе! И по старости в место чая перейдет на "валерьяновку" или " корвалол". Хотя я не замечал,что начальники относятся к рабочим плохо.
Есть единицы самодуров, но не значит ,что производство плохое и люди.