Отзыв о компании Красный яр
Добавлен: 18:08 07.11.2018

Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Суть супермаркетов Красноярска

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2018

Не имею привычку писать отзывы, тем более отрицательные, однако такое неуважительное отношение со стороны компании к соискателю не могу оставить без внимания. Первое собеседование было у директора по персоналу - Краевой Ирины, поговорили про опыт и предыдущие места - все в принципе стандартно, далее началось интереснее - тестики !!! о которых не предупреждали, при том ,что тестики МАТЕМАТИЧЕСКИЕ (вычислить какую-то арифметическую, что-то там про Эксель и тд), на зрительную память и скорость. Странно конечно, но с учетом москвичей управленцев - можно понять. Далее назначили второе собеседование - с непосредственным руководителем. И тут то все и началось.... Предполагаю ,что сейчас мы будем обсуждать мой конкретный опыт на предыдущих местах и как его можно применить на вакантной должности, НО не тут то было. Со стороны оппонента началась словесная ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКАЯ диарея. Меня просили назвать значение тех или иных терминов энциклопедическим языком....Странное ощущение меня обуздало, то ли это такое нелепое стресс-собеседование, то ли это то единственное, что мой оппонент знает и с учетом "московской харизмы" преподносит свои знания в таком формате, то ли хер знает что еще... В общем ушла в обескураженном состоянии. Далее, мне было озвучено ,что при любом итоге мне сообщат результат, то ли я подхожу то лит нет. Прошел месяц после собеседования, звоню Краевой Ирине, она отвечает, что решение не принято, звоните позже... проходит полтора месяца после собеседования, звоню звоню, а Ирина трубку не берет, на сообщения не отвечает... Прошло два месяца и ура я дозвонилась! И мне сказали, что ответ конкретный будет через неделю. Звоню через неделю, но УВЫ ответа нет, просто Ирина снова "слилась" от ответа....
Итого: два месяца после собеседования, которое было ну уж совсем непонятным, сбор на меня рекомендаций, непонятные переносы сроков, неисполнение своих обещаний со стороны ДИРЕКТОРА по персоналу, вот что дала мне компания Красный Яр!!!
Такое неуважительное отношение, претендента в неизвестности держат как свинью на веревке, просто скажите да или нет - и это нормально если кто-то кому-то не подойдет или подойдет!!!
Очень надеюсь, что кому-то будет полезен мой отзыв, а может кто-то узрит в нем аналогичную свою ситуацию и поймет, что дело не в нем, а в компании.