Отзыв о компании ооо ск "контакт", г. Мегион
Добавлен: 08:53 07.11.2018

Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск

Никнейм: А******й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Талантливый оратор знающий свою работу на высоком профессиональном уровне в строительной нефтяной отрасли. Имеет представление и опыт работы как развивать предприятия в стратегическом плане, но один из самых больших недостатков как руководителя компании - не имеет своего личного мнения. Порой излишне импульсивен в своих высказываниях, сказывается менталитет. Прежде временные выводы не убедившееся в достоверности и корректности полученной информации, что приводит к увольнению линейных сотрудников управления аппарата ИТР и транспорта. Виной всей этой складывающей ситуации - низкий профессиональный уровень аппарата управления высшего руководства, а именно - координаторы проекта, советники по внешней политике компании, заместители генерального директора по развитию и подбору персонала и т.д. В краткости ШЕПТУНЫ. Которые преуспели только в одном - как манипулировать ген.директором в личных своих корыстных целях, учитывая его недостатки к сожалению...

# Н**з2018-11-07 10:34:02
На сегодняшний день в компании происходят процессы изменение бизнес процессов. Эти процессы необходимы для дальнейшего развития компании, так как мы не стоим на месте.
Соотвтетсвенно, есть сотрудники которые не готовы меняться и нам приходится с ними прощаться. Лучше пожертвовать отсутствием сотрудника, чем стоят на месте. Рынок ориентирован для успешных компаний, которой мы и являемся.