Отзыв о компании Офис-премьер
Добавлен: 15:51 03.11.2018
Другие названия: Эрих Краузе

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производитель и дистрибьютер канцелярских товаров. Известна маркой "Эрих-Краузе", которую когда то создал собственник компании. Зарабатывают на продаже якобы европейской( судя по названию марки) канцеляркой, которая на самом деле вся делается в Китае.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Офис находится рядом с метро.

Устраивалась на работу менеджер по работе с клиентами. Позвонила мне г-жа Юлия Маркина, пригласила к 10 утра на собеседование, должность ассистент менеджера.
Подъехала в офис «Офис-Премьер», немного раньше. Ко мне вышла Юлия, проводила в переговорную. Само собеседование прошло без нареканий, ничего необычного. Далее было собеседование с рук-лем Антоном, все тоже без нареканий. Договорились, что мне позвонят на след день.
Я вышла из офиса и вдруг звонок от г-жи Маркиной- «Татьяна, а вы не брали голубой кожаный шнурок». Я уже тут поняла, что, что-то не то и по-моему Юлия пытается мне навязать, что это я взяла ее голубой шнурок. Ну, это ладно. Когда через пару дней мне звонок с номера Юлии и представляются СБ «Офис-премьер» и откровенно говоря начинают допрашивать по телефону и давить, насчёт этого голубого шнурка. Вот это вообще ни в какие ворота, извините за выражение.
Итог-осадок остался, компания может сама и неплохая, потому что поначалу мне все понравилось, но вменяемость Г-жи Маркиной под большим вопросом. Надеюсь, она нашла свой голубой кожаный шнурок.