Отзыв о компании СПБ ГУП Горэлектротранс
Добавлен: 11:41 03.11.2018
Другие названия: ОСП Трамвайный парк
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: А****й Н********ч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

У нас в ОПС "Трамвайный парк №1", директор, доводит людей до сердечного приступов многие не люди пенсионого доживают до пенсии. Остряков директор недоплачивает денег рабочим, вечные комиссии человек 20 каждую среду, находят много не нарушений. Хотя знают что деньги все уходят на в корманы администрации. У нас например постройки 1907 г все здании сыпятся, нанемают знакомых подрядчиков директор Капустин А.П. делят деньги с ними. Московском пр.83 продают землю для постройки многоэтажного домов, часть идет деректору Капустину А.П. Много денег нужно для восстановления трамвайного парка, директор не делает экспертизу депо 1,2,3 ригили железнобетоные уже сьела коррозия. Горэлектротранс нарушаются охрана труда, куски кирпичей сыпятся на головы рабочих были трамы. Аминистрация в курсе разрухи всех парков, они сидят в кабинетах и раздувают отделы и получают большие зарплаты.