Отзыв о компании Данила Мастер
Добавлен: 21:50 02.11.2018
Другие названия: Данила Мастер Ритуал
Сайт:  danila-master.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Люди, которые читают отзывы или соискатели или бывшие обиженки, которые комментируют каждый новый отзыв ибо уже сделать ничего не могут и только так пытаются отомстить. Так вот. Соискателям: не слушайте (не читайте) ни кого и ни чего. Что хорошие отзывы,что плохие- субъективны.Если вы заинтересовались работой в этой фирме- пробуйте! За спрос денег не берут. Понравится- останетесь. Нет- пойдёте дальше.Так всегда и везде. Даже в Тинькове кто-то же работает и им нравится и у них получается. Тут, конечно, не Тиньков)) Обычная нормальная работа, как везде. Нормальный уровень оплаты. Часто проводятся обучающие программы,а это лишним никогда не бывает. Всё остальное зависит исключительно от вас. Начиная от обстановки на вашем рабочем месте и заканчивая KPI.
Бывшим: люди, может кого-то из вас обидели, может ещё что, но надо идти дальше,а не сёрфить сеть в поисках очередной возможности рассказать, как вам там было плохо. Не поверите, кому-то и в майкрософт плохо и в администрации полпредства. Так что повторюсь: это субъективно. Вас, к примеру, штрафовали. Прям,как вы говорите «душили» штрафами. А коллегу вашего- нет. Это же о чём-то говорит. Я ни на чью сторону не встаю, у меня тоже бывает по всякому, но я одно могу сказать. Только вы решаете, как вы работает. Только вы выстраиваете свои отношения с коллективом и руководством, с клиентами. И не нужно свой опыт и свои умения/неумения проецировать на других.

# Имя любимое моё2018-11-14 13:55:40
Пфффф.... А что, Тинькофф и Пятёрочка это круто? Охренеть, конечно, сравнить себя с Пятёрочкой это поднять планку? Вы гастарбайтер? Если для вас Тинькофф это планка, то я вообще не понимаю, что вы делаете в отзывах о компаниях... На стройку набирают прям на Ярославском шоссе. Вперёд, арбайтен!
# Р***н2018-11-13 16:06:56
Читаю и просто ухахатываюсь - ".Если вы заинтересовались работой в этой фирме- пробуйте! За спрос денег не берут. Понравится- останетесь. Нет- пойдёте дальше." ))))) Что могу сказать - обыкновенная тактика привлечения сезонных рабочих )))) Зимой вы там не нужны ,а вот в сезон велком дармовые работники мы ждем вас )))) Самое главное приподнять себе планку и сравнить себя с Тинькофф ,Сбером ,Пятерочкой и т.д. и сообщить лоху ,что у них не хуже))))
Читайте внимательно отзывы и сразу все поймете ,не тратьте время впустую!!!!