Отзыв о компании 2WTRADE
Добавлен: 21:51 01.11.2018

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Ит-разработка, интернет магазин

Никнейм: HR Департамент (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2018

Приветствую всех читателей этого сайта! Являясь непосредственным представителем ООО Тувэтрейд, а именно сотрудником HR Департамента, я представляю вашему вниманию официальный message, и прежде всего на отзыв от девушки, занимавшей должность SMM (PR) менеджера, или, как она себя фривольно называет - "пиарщика-сммщика".
Вообще, конечно, изначально уже смущает факт назначения на PR-направление человека, оперирующего слэнгом в стиле "атас", "емаё" и так далее. Но я, к сожалению, не удостоилась чести личного знакомства с ней, так как мое сотрудничество с Тувэтрейд началось несколько позже её увольнения. Поэтому я не могу нести ответственность за выход на работу этого человека.
Итак, по делу. Все отзывы теперь будут официально обрабатываться и изучаться. И каждый автор сообщения будет нести личную ответственность за все, что он напишет о компании. Все сотрудники оформлены у нас официально, все личные дела сформированы в соответствии с ТК РФ, поэтому вычислить автора не составляет труда.
Человек я интеллигентный, и сначала хочу поблагодарить автора за положительную оценку всего коллектива, который по её словам "вроде норм", а от себя хочу добавить, что наша команда действительно отличная, все менеджеры высоко квалифицированы, имеют 1 - 2 высших образования, владеют иностранными языками, и со всем энтузиазмом трудятся на благо фирмы.
Однако, как я полагаю, до формирования нашего HR Департамента, при подборе персонала, видимо была допущена ошибка в отношении кандидата на должность SMM (PR) менеджера, негативные плоды которой мы теперь вынуждены собирать.
Проконсультировавшись по данному вопросу с руководством компании, я получила подробную информацию о ситуации с этой сотрудницей, о чем я и собираюсь здесь написать.
Девушка действительно была приглашена а должность SMM (PR) менеджера, с довольно высокой зарплатой 91954 рубля до вычета НДФЛ. Период работы 01.08.2018 - 31.08.2018. По словам руководства, она не совсем справлялась с функционалом, но решение о завершении с ней сотрудничества было принято по еще более веской причине. По её вине компания в потеряла около 22000 рублей. Но данный факт почему-то бывшая сотрудница не стала здесь афишировать.

Уважаемая бывшая сотрудница компании Тувэтрейд! Я бы хотела лично встретиться с Вами для того, чтобы урегулировать вопросы
по вашей работе в Тувэтрейд, а также по вашему отзыву, который несправедливо отбрасывает тень на нашу компанию.
Еще раз повторю, что все личные данные сотрудников сохраняются у нас в архиве, и есть совершенно официальная возможность обнародования нерадивых авторов, которые могут быть привлечены как к административной, так и уголовной ответственности в зависимости от факта нарушения тех или иных норм права. Также хочу сообщить, что все сотрудники подписывают Положение о неразглашении коммерческой тайны, ответственность за что остается и после увольнения из организации.
Очень надеюсь на благорассудство потенциальных авторов, которым придет в голову написать что-то нелестное и дезинформирующие про фирму, являющуюся лидером в сегменте интернет-продаж и приносящую колоссальную прибыль в казну государства.

# А***м2019-10-14 13:44:54
Смешно. Если до сих пор не умеете и не можете бороться с негативной информацией, то может все таки начнете платить профессионалам, а не жуликам и проходимцам, с которыми так любит работать Серебрянская ?
# Аноним2019-07-09 01:06:12
Руководство себя само закапывает. Пригрозили за отзыв (который работник юридически вправе оставить) уголовкой. Начнем с того, что меня недавно позвали в компанию. Теперь, прочитав данное сообщение, сто раз подумаю, стоит идти туда или нет. И ещё: лидер в сегменте интернет продаж, рили?
Положение о неразглашении комм.тайны? Блин, кто его подписывал лол вы чё?
Ладно, а теперь по пунктам(независимый взгляд, напомню):
Угрозы бывшим сотрудникам - статья. Неоф оформление -статья. Раскрытие личных данных - статья. Раскрытие данных о деятельности
и ошибках сотрудникаа - статья. Личная встреча после такого , я думаю, компании не светит. А вот суд и трудовая инспекция их очень даже может ждать.
Как хорошо, что, прежде, чем принять офер, решила прочитать отзывы о компании.
Ни ногой.
# бывший работник2018-11-13 20:41:55
эйчары этой шараги стали намного тупее.
Публиковать личные данные сотрудников запрещено.
А за клевету вообще по уголовной статье теперь можете влететь.
Надо, видимо, написать в прокуратуру и трудовую инспекцию, чтобы проверили деятельность этой конторы.
# Аноним2018-11-10 14:40:11
ой бля. официальный эйчар)) просто иди найух как и все сто пиццот эйчаров этой шараги. среди которых и очень хорошие были. ты просто оычная марионетка очкующая за свое место и плящущая под дудку неиипического общественного деятелья серебрянской)