Отзыв о компании Русзнак НН, ооо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: info@rusznakrf.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831) 414-43-34, 42-203-42

Описание деятельности:  Производство и размещение дорожных знаков (указателей) с информацией о предприятиях

Никнейм: директор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Я очень рад получить обратную связь, пусть даже от не совсем успешных работников, один, смог из 600 разработанных макетов знаков сделать 249 ошибок в написании улиц своего родного города, а второй, за несколько месяц добился только негатива от потенциальных клиентов и ни одного заключенного договора.
Вместе с тем, хотел бы обратить внимание, что ставку получают ВСЕ коллеги, а вот премию, только по выполнению плана, о чем свидетельствуют ведомости о получении зарплаты, в которых Вы так же расписывались. Кстати, если вы не согласны с начислением ее и выдачей, то в соответствии с действующим законодательство, вы имеете право обратиться с жалобой в соответствующие органы.
Хотел бы обратить внимание, что в настоящее время в группу компаний РУСИНВЕСТ (www.rus-inves.org) в которую так же входит РУСЗНАК работает 149 человек и лишь только два товарища нашли негатив в нашей компании и мне лично (1.3% коллектива). Такая статистика показывает только одно, что проблема не во мне или компании, а в Вас!, и я очень горжусь командой этих ребят, готов защищать их в любых жизненных ситуациях. Кстати, коллеги, которые со мной долгое время работают, уже не раз отмечались наградами органов власти (https://русзнак.рф/about/awar
В завершении, прошу Вас не выдавать воображаемое за действительность, даже несмотря на то, что самим что-то хочется попробовать, извините, не по адресу. Желаю Вам удачи, а нам новых побед.

Главное чтобы люди понимали чем они живут и как