Другие названия: Рус знак, Русзнак
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Эл. почта: info@rusznakrf.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: (831) 414-43-34, 42-203-42

Описание деятельности:  Производство и размещение дорожных знаков (указателей) с информацией о предприятиях

Отзывы о компании     Русзнак НН, ооо Всего отзывов: 3

2018-11-01 16:45 директор, г. Нижний Новгород
Я очень рад получить обратную связь, пусть даже от не совсем успешных работников, один, смог из 600 разработанных макетов знаков сделать 249 ошибок в написании улиц своего родного города, а второй, за несколько месяц добился только негатива от потенциальных клиентов и ни одного заключенного договора. Вместе с тем, хотел бы обратить внимание, что ставку получают ВСЕ коллеги, а вот премию, только по выполнению плана, о чем свидетельствуют ведомости о получении зарплаты, в которых Вы…>>
Главное чтобы люди понимали чем они живут и как
2016-05-27 11:24 Аноним, г. Нижний Новгород
ОФИС В ЦЕНтре города на площади сенной. небольшой коллектив
зарплату не платят. не выплачивают ни копейки! будете бегать за каждым рублем выпрашивая у директора гомосека!
2016-03-21 06:54 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Отличный вид из окна
Менеджеров кидают, не платят даже фиксированный минимальный оклад, если не выполнен личный план продаж. Господин Маргасов, директор конторы, видимо, забыл - рабство на Руси отменили в 1861 году. Здесь же, в компании "Русзнак - НН" видимо люди должны за идею работать и питаться святым духом. Они и с клиентами также работают. Сами ничего не производят, сидят с прайс-листами своих конкурентов.