Отзыв о компании ТЕРЕМОК, офис
Сайт:  teremok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 363-23-32

Описание деятельности:  Блинные

Никнейм: Повар-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пыль в глаза, с которой первые дни легче работать

Проработала там месяц. Коллектив сложный, всё время подначивают, обзывают при тебе и унижают. Даже не смотря на то, что я человек, способный найти общий язык со всеми. Скупо оплачиваемые 13 часов работы. Администратор не хочет и не умеет организовывать труд и следить за коллективом. Маленькие перерывы, за которые не успеваешь отдохнуть. Постоянно моешь полы, посуду, столы. Режешь овощи, готовишь блины, стоишь на кассе, бегаешь за подносами. Подносы отдельная боль, вечно не хватало. Влезание в личную жизнь тоже. Бесило, что старшие по разряду говорили делать одно, а админ другое. Приходилось срываться и бежать заниматься другим. Поэтому чувствовалась некоторая дезориентация.Сначала график 2/2. Резко после сдачи на разряд 3/1, порой 4/1. Очень часто отправляют на другие рестораны. Сдала на первый разряд легко. Но после всего стресса и адского труда решила уволиться. Ладно, дали на отработку две недели. Вышла как полагается. Вдруг изменили кассу и что-то ещё (не помню). Стало сложнее быстро работать из-за этого. Всё время нервничаешь. Так ещё и клиенты хамы часто. Блины получались хорошо, а вот касса чуть хуже. Админ это заметил и сказал мне. Я подумала, что может меня поставят на то, что лучше получается раз я уже увольняюсь. однако нет) админ захотел поиздеваться и поставил на кассу. Муштровка от него и унижения от коллег сделали своё дело, и я запуталась с деньгами во время отдавания сдачи клиенту. Отдала 2000 вместо 200 рублей. Довели до слез и истерики после рабочего дня. На следующей день просто не вышла на работу. И никогда больше туда не вернусь. Это было на по. культуры 1, родео драйв.