Отзыв о компании КАРО Фильм Менеджмент
Добавлен: 00:00 30.10.2018
Сайт:  karofilm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Никнейм: Контролер кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких положительных моментов не было, сплошные отрицательные , бардак там и обман.

Надеюсь , этой организацией ,заинтересуются органы роспотребнадзора, сэс , государственная инспекция по труду и охране труда и прокуратура когда -нибудь уже , там берут людей с улици , зовут в подсобные помещения, просят раздеться, дают какие то вещи ( говорят это форма) , просят надеть и ведут к прилавку и за прилавок обучаться, ключ дают от ящика, просят ценные личные вещи оставить в ящике, правда они это называют ,,экскурсия,, Служба безопасности меня не проверяла ( может я в розыске)
Им там вообще на все плевать! Каро на пр. Большевиков , у метро Дыбенко , 4й этаж.
Зовут таскаться к ним по нескольку раз на ,,экскурсии,, за просто так, ни ученического договора, ни трудового, ни ГП договора , ни допусков по охране труда или технике безопасности , ни пожарки инструктажей , НИЧЕГО !
Кругом камеры там стоят, НИЧЕГО НЕ БОЯТСЯ !! Почему , непонятно, для них законы не писаны? Они особенные какие то , отдельно от Российских законов живут ?
Дети там покупают попкорн, едят его! А за прилавком и у прилавка стоят люди В ИХ ФОРМЕ без проверки документов, С УЛИЦЫ!
Никто ни за что не отвечает, посылают на другой конец города на коменданский проспект , после тасканий на учебу ,,экскурсии ,, ! с раздеванием и переодеванием и торчанием за прилавком или у прилавка .
В отделе персонала тебя футболят со словами ,,у вас направления нет к нам в отдел персонала, откуда я знаю почему вам его не дали , идите и берите, мы без направлений не принимаем,,
С большевиков на коменданский !!! Это другой конец города!
Не отдел персонала , а следственный изолятор какой то . Туда вход по направлениям оказывается, которые вам забудут дать, а без наравления вас просто пошлют и все.
Администраторы в кинотеатре , которые вас обучают и звонят, потом , говорят ,,езжайте в отдел персонала туда то ,, это студенты , которые там работают и ни за что не отвечают, никакой ответсвенности ни за свои слова ни за свои действия в отношении вас , соискателя, они не несут.
Там всем наплевать и на вас и на законы. Они ,,государство в государстве,, ...там никому ни до кого нет дела.
Рыба гниет с головы....
Уважайте себя, не надо работать в таких местах, где наплевательское, отношение к СВОЕЙ работе работающих там людей.
Не знаю, сколько там получают сотрудники в отделе персонала, но если судить по тому, как выстроена работа работающих сотрудников и общение с соискателями, то зарплата у них на уровне уборщицы общественных туалетов в деревне Гадюкино, Мухосранской области и НИКТО за такие деньги с хорошей квалификацией у них работать не будет !
Ущерб :
Валюта жизни -время ! -3 дня.
Потрачено денег, на дорогу, впустую -385 руб. ( для безработного студента это тоже деньги (((
Потрачено нервных клеток на бардак и хаос в работе сотрудников каро - 2 литра молока ( (
Упущенная экономическая выгода - не съездила на собеседование в другую фирму т.к. тратила время жизни на этих ....
Попкорн ?