Отзыв о компании Автор24
Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Никнейм: Т*****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

После окончания университета было сложно найти достойную работу. Хотелось работать по специальности (переводчик английского), а такой вакансии не находила. Решила не терять времени и искать работу в интернете. Вышла на биржи помощи студентам. Их много и сейчас работаю на нескольких. автор 24 для меня на сегодняшний день основная площадка. Здесь больше возможностей, больше заказов. Работа есть всегда. В моем случае еще хорошо, что можно не только выполнять заказы для студентов и школьников, но и делать переводя и работать репетитором. Начинать работать на этой бирже не просто. Много других авторов, которые откровенно демпенгуют. То есть, ты хочешь поставить одну ставку, а приходится занижать ее, потому что понимаешь, что многие авторы реально занижают цены, чтобы их выбирали на заказ. В начале своей карьеры здесь и я ставила цены пониже и просила писать о моей работе отзывы (для рейтинга). Потом уже стала ставки поднимать. Сейчас могу говорить, что заработать тут вполне реально.

изначально сложно