Отзыв о компании Смайл
Эл. почта: info@infoline.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 7859000

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Василиса Премудрая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2006

долго смеялась над отзывами "обиженных" сотрудников - это те люди которые получили пинка под зад за мерзейшие косяки, или тупорогость которых не позволила им расти и добиться каких либо результатов в компании.
я работаю с 2006 года, в компании чувствую себя комфортно. люблю свою работу, и коллектив, в 70 % его состава.
везде есть свои косяки, в любой конторе! идеальных условий нет нигде. косяки смайла вполне невинны, в том числе и пристрастие верхушки компании к славянским ведам.
это история, это культура. и относиться к этому надо спокойно.

наблюдается тенденция "сначала сделаем, а потом подумаем", хотелось чтобы было наоборот.

# Сергей2015-02-09 12:45:44
Работаю в техподдержке Смайла. Не нравятся много чего. Зарплата мизер, причем премию, например январь, вы получите только в конце февраля. Плюс куча идиотских приказов: "Запрещено разговаривать с сотрудниками других отделов", "Запрещено выходить из офиса", "запрещено парковать автомобили рядом с офисом", "Запрещено переодеваться в офисе", "Обязательный дресс-код". О двух последних поподробнее. Поражение руководства компании старообрядческим православием головного мозга привело к тому, что разрешеная форма одежды для мужчин - костюм, либо джинсы с рубашкой. По мне так терпимо. Хотя летом, в жару не отказался бы от шортов с майкой. А вот женщинам гораздо сложнее. Только юбки, только ниже колена, никаких бретелек, никаких обтягивающих маек. Не удивлюсь, что скоро введут обязательное ношение платка. При том, что существует приказ - не переодеваться в офисе. То есть даже в самые жуткие морозы женщины должны приходить в юбках и точка, а ваше здоровье - ваши проблемы. Начальство, даже низкоуровневое - неадекватно, все либо кричат, либо шипят. Любимое слово - депремирование. Резюмируя скажу - если у вам железные нервы и большой запас пофигизма - добро пожаловать в наш дружный коллектив, иначе получаемых грошей не хватит на лекарства.
# ХХХ2013-11-05 02:47:06
WTF - Глупый Высер это ты и всё что ты написал - это раз
Насчёт потока желающих - эт ты загнул, причём с лихвой - это два
Хамишь от бессилия и из-за отсутствия интелекта показывая настоящее *бало(прости - лицо) конторы и своё тоже
# WTF2013-10-26 02:04:50
не смотря на все ваши глупые высеры, "не уважаемые" господа, поток желающих там работать не убывает. так что закройте свои хлеборезки,не нравится - ищите другую работу, лучше, круче, больше. для вас все двери отрыты, ога
# Дэйн2013-10-02 00:12:03
Очередная шлюха хозяина фирмы. Всех уже пере*бал вас толстозадых. Потому и лижите..))) Кстати реально весь офис перетрахал..))) Сам видел как шубки и прочее через фирму по счетам проходят. Соколова главная шлюшка, слышал недавно стала начальником отдела. Хотя на мой взгляд сильно страшненькая. Но видимо болта прет от таких..)))
# ХХХ2013-09-18 04:44:32
Василиса Премудрая(в нике явно прослеживается дух секты) смеётся от скудости своего интеллекта(обычный офисный планктон)
В отзыве наблюдается отсутствие логики , веских аргументов в пользу секты(пардон, компании) и присутствие склонности к мазохизму("чувствую себя комфортно. люблю свою работу" - в условиях Смайла это именно мазохизм).
"это те люди тупорогость которых не позволила им расти" - результат карьерного роста не уважаемой Василисы хорошо виден по з/п (за 7 лет дорасти до 40 т.р. - это круто)
Заметьте, во всех заказных положительных отзывах(написанных кстати только офисными сотрудниками) обязательно присутствует реклама карьерного роста.
Нормально зарабатывать в нормальной организации можно и без карьеризма - достаточно стимулировать премиальными выдающихся работников(больше и качественнее сделал - больше получил бабосов) А метод Смайла(сектанта Пети) -
хорошо работаешь - держи 500р.; косанул(даже не значительно и без ущерба окружающим) - минус 5т.р.
А теперь собственно про секту. "пристрастие верхушки компании к славянским ведам это история, это культура". Во первых, не уважаемая Василиса признаёт это "косяком"(жаль руководство не в курсе ваших, о премудрая, сочинений - тут бы и закончилась ваша карьера - Петя товарищ резкий) Во вторых, чья это история и чья культура?
Веды - понятие Древне индийское, и никакого отношения и пересечения со славянами не имеют.
А теперь суть : я думаю что не стоит работать в компании не уважающую своих сотрудников, внедряющую в рабочую среду сектантские правила и в которой (цитирую Василису) наблюдается тенденция "сначала сделаем, а потом подумаем
# уцамаа2013-08-02 19:30:35
Ты с ума сошла коза бьеш девяткою туза