Отзыв о компании ТЕРЕМОК, офис
Сайт:  teremok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 363-23-32

Описание деятельности:  Блинные

Никнейм: Директор по персоналу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Открытое и уважительное отношение к сотрудникам

Уважаемые сотрудники и кандидаты! Я – директор по персоналу Компании «Теремок» (Санкт-Петербург). Каждый ваш отзыв, положительный он или отрицательный, важен для нас. Каждый отзыв мы анализируем, выявляем проседающие бизнес-процессы и принимаем меры по их улучшению.
Компания «Теремок» строго соблюдает заявленные обязательства перед сотрудниками по срокам и размерам выплат заработных плат. Мы очень серьезно относимся к вопросам безопасности и охраны труда. В компании действительно высокие требования к обслуживанию и соблюдению стандартов работы в ресторанах и киосках. Все наши стандарты направлены на обеспечение безопасности питания и комфортности пребывания наших гостей, в том числе и самых маленьких.
У наших сотрудников, как правило, не возникает серьезных сложностей в работе. В Компании работает многоступенчатая система обучения, которая дает возможность каждому сотруднику изучить все стандарты и приобрести необходимые навыки для успешной работы. Также у нас работают замечательные наставники из числа опытных сотрудников с большим стажем работы, которые всегда поддерживают новичков.
Руководство Компании всегда открыто для общения. Если в процессе работы у сотрудников возникают сложности или вопросы они могут их задать на горячую линию VOPROS@TEREMOK.RU, в группе «ВКонтакте», телефоны руководителей всех уровней у нас в свободном доступе.
Я буду признательна, если автор отзыва про негативную атмосферу в коллективе напишет нам на электронную почту, указанную выше, и сообщит о каком ресторане идет речь.