Отзыв о компании пкф сбв
Добавлен: 16:59 21.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  обслуживание СПС

Никнейм: Алексей Ирлянов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011

Дорогие мои, Вам пора скинуть розовые очки! Что вы хотите от компании занимающею самый нижней уровень в системе "Консультант +". Да, я полностью согласен что заработная плата не высокая, но я предполагаю, что и соискатели приходят не с 20 летним стажем и не выпускники МГУ!!))) Для начала вполне приемлемо!!! А, что касается отношения руководства к сотрудникам напишу Вам так: Вы еще в ФССП РФ по Москве не работали!!! Так там и обматерят и в г.... искупают и судимость нарисуют просто так, что личиком не вышел.....
P.S.// Для начала надо иметь стаж и опыт работы, уметь делать что-то лучше других, а потом требовать от работодателя комфортные условия!!! Я сейчас работаю в одной крупной фирме, на очень лояльных условиях ко мне и опыт за время работы в ПКФ СБВ мне только помогает до поныне!!!

есть места и хуже!!!

# Анастасия2015-02-05 01:20:55
Ха-ха, мч туда позвали на собеседование, как раз выпускник МГУ. Теперь не пойдет:)
# не скажу2013-07-31 16:13:43
да бред это, нету мест хуже!
# Бывший сотрудник2013-06-28 13:45:17
Что это, отделу кадров дали задание поднять афторитет компании??!))) Полный бред! Где вы до этого или после не работали опыт опускание Вас в головой в унитаз не может быть ценным! Хотя судя по коментарию Вас так и тянет вляпоться в подобное!