Отзыв о компании ооо альянс
Добавлен: 00:00 26.10.2018
Другие названия: "Spar-EXPRESS"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  spar.ru

Описание деятельности:  Обман сотрудников по выплатам отпускных, задерживают з/п. Перекладывают свои обязанности на сотрудников ниже стоящих, а так же выносят словесные обвинения и снимают вычеты с сотрудников в подчинении, а так же не выплачивался больничный лист.Белая и черная зп. Оклад ниже прожиточного минимума.

Никнейм: Повар (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету их, Работал в этой конторе 7 лет,был во всех практически магазинах и подрабатывал во многих,и всегда на ревизии ходил знаю все как внутри так снаруже.
Коллектива нету!
Карьерный рост есть но ты быстро с него слезишь.
Идешь на работу как на похороны.
Только своим и нашим или тот кто подлиза могут там работать. (И то на время).

Все те отзывы что написали отрицательно это везде и во всех магазинах! На кухне бардак в том смысле что неценят труд твой когда даже его ценят покупатели. Коллектив во всех магазинах сам по себе и за себя,начальство только свои наши. То есть подруги знакомые ,карьерный рост это только слово замануха,а если и поднимишся то с тебя будут драть все шкуры. На счет зп платят как они захотят как решит офис! Что во франшизах что в главном офисе все одинакого. Работают одни нерусские! Это везде видел. Много не буду писать если собрались тут работать будующим работникам то учитесь на своих ошибках один раз обожгетесь здесь больше не приходите.Найдите работу там где хотя бы ты будешь как работник наемный персонал!!! А не раб,(работаешь по 12часов,при этом вычитают 1.5часа за обед но поесть тебя некто не отпустит а если пустят то ты не работник!)Да в некоторых кормят но это единицы!!! Я вижу тут и положительные отзывы я знаю и считаю что пишет кто то свой!!! Неведитесь на положительные отзывы. Вообщем вывод такой. Что начальник производства считает тебя рабом все само готовится во время и делается без твоего труда!!что так и директор считает с админами!! Что бы пойти в спар любой что это евро что просто спар что малинка! и т д подумайте очень хорошо надо ли это вам!