Отзыв о компании Магазин постоянных распродаж
Добавлен: 00:00 29.10.2018
Другие названия: ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  mympr.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Самара, Уфа, Челябинск, Ижевск, Ростов-на-Дону
Телефоны: (343) 379-42-00

Описание деятельности:  Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)

Никнейм: Продавец-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проработала в магазине не долго,жалею что ушла потому что из всех магазинов в нашем городе здесь самая высокая з/п.
Что сказать коллектив хороший,отношение начальства тоже хорошее.Управляющая без повода не кричала,да и вообще такого ни разу не было,у нее по взгляду было понятно что ты накосячил.Да труд тяжёлый,потому что на ногах все время.Каждые два часа перерыв 10мин.,и один раз(обед)30мин.
После закрытия магазина,мы всем коллективом поправляли товар в магазине.
Даже сейчас прихожу говорят что б возвращалась.Но свободных вакансий пока нет)).
Да есть такое что выкупаешь товар.
У нас один раз наваровали покупатели товара который стоял по 1,5,10,рублей на 300.На всех там получилось по 36руб(примерно),но это копейки.
Вообще работать здесь можно.

Может и можно что то улучшить.Но я не знаю что.У нас в магазине все было слаженно и отлично.