Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 00:00 29.10.2018
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Ведущий специалист по работе с клиен та (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не увидел в процессе общения по телефону

Откликнулся на вакансию в hh ведущий специалист по работе с клиентами. Перезвонили, инфо толком не дают по тел. В ходе мониторинга отзывов как все классно и отлично. Ниже наткнулся на другие!! Где пишут ,что деньги нужно оплатить за учебу и другие моменты. Хотя мне быстро сказали что предварительно вводное обучение неделю и все бесплатно. Перезвонил для уточнения моментов по учебе и всему. Внятного ответа не получил ни на что, указал, что мне нужно понимать брать деньги и это всё-таки оплачивать нужно? Настойчиво говорят, что обучение бесплатно, а это так на кофе, на конфетки и все в этом по 2,500 с носа получается)). Забавно все это. Ведь обучение все в процессе работа как и косяки и без этого никак. А мне говорят, что все обучение неделю до начала якобы работы и на конфетки нужно оплатить ☝

# А***н2018-11-30 22:20:02
Этот отзыв правильный! Поддерживаю! А хвалебные у них интернет-маркетолог придумывает и тут пишет.