Отзыв о компании ООО "Велесстрой"
Добавлен: 00:00 28.10.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  velesstroy.com
Телефоны: Тел.:+7 (495) 276-06-83, +7 (495) 276-06-81; Факс: +7 (495) 956-62-14

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

1)огромный плюс для начинающих, берут без опыта.
2)ЗП именно та на которую договоришься, а так же она стабильна до 15 числа аванс 5 косарей, до 29 остальное
Минусы....
1) руководство на 80-85% сербы без образования, не понимают, еще и не обучаемы, но есть 15-20% вполне адекватных, которые если без образования-пытаются учиться.
2) начальство путает систему "начальник-подчиненный, и систему "хозяин-раб"
3)У сербов ЗП выше минимум в 1.5 раза граждан РФ, хотя объем работ у граждан Рф зачастую больше (не во всех отделах)
4) 90% сербов лентяи, и постоянно поливают вас... начальнику-сербу (не все сербы так делают, встречаются и адекватные душевные люди)
5) начальство- сербы, и помогают только своим, бытовые проблемы решаются сначала им, потом пороссийской теме "своим" и потом остальным
6) в компании бывают премии, но получают в основном сербы, которые почти не работают. (Сам получил 1 раз 40 тыщ за 3.5 года, причем как не в себе)
7) питание норм- не домашняя, но для вахты вполне сгодится
8) проживание в общаге - бесплатное. Но общаги "уставшие", тем не менее жить вахту сгодится.
9) я ИТР, но не всегда селят в ИТР общагу, часто селят рабочее общежите
10) отношение руководства к сотрудникам- гражданам РФ плохое (выбирать вам, молчать и работать, становясь шестеркой, ИЛИ послать его куда подальше, но потом премии не видать в лучшем случае раз 3,5г)
11) перелет/ проезд за счет компании (речь идет о гражданах РФ, иностранным гражданам проезд только до пункта сбора, их несколько и они на территории РФ)
12) спецодежду выдают нормальную (я офисник, но люди что на площадке работают говорят что годная)
15) коллектив-как карта выпадет, иной раз ребята класс, дружные отзывчивые и сербы и русские, а другой лицемерные да крысы двуличные

1) Уравнять в ЗП сербо-хорватов, других иностранцев и граждан РФ.
2)Проводить индексации ЗП
3)Выгнать тупых и бесполезных сотрудников, а не тех кто знает и умеет