Отзыв о компании ООО "Экспресс ритейл"
Добавлен: 21:33 28.10.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть магазинов шаговой доступности

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2009

отсутствуют

Менеджер по подбору персонала Фокина Ольга проявила удивительное неуважение и пренебрежение к соискателю: в назначенное время встречи (для проведения собеседования), вместо того, чтобы начать, собственно, собеседование, она с пренебрежительным и раздраженным тоном отправила меня ждать в корридор, где мне пришлось ожидать минут 15 (в назначенный для встречи час она была занята другими, видимо, более важными делами, чем подбором персонала).
После того как она "освободилась", она выдала мне анкету (которая заполняется 10 минут) для заполнения и снова скрылась в неизвестном направлении, и мне снова пришлось ждать еще 40 минут (ради интереса я засек время).
Когда она снова "освободилась", она мне заявила, что мой (предполагаемый) руководитель отдела уже уехала (т.к. время было уже 18:15, а рабочий день у людей до 18:00). В итоге она мне устроила "собеседование" с двумя девочками, которых она мне представила как доверенные лица от главного бухгалтера, разговор состоялся крайне несерьезный, не было предложено даже теста на проф.знания.....В общем, народ, будьте готовы к общению с отделом персонала этой конторы, похоже, люди там резвяца :)) А если учесть предыдущий комментарий, тогда все понятно - у людей много свободного времени, вот они его и убивают разными веселыми способами :)

# Вика2013-09-07 19:02:37
Ленская Инна менеджер по подбору персонала или пьет на работе, или сильно опосля вчерашнего. Прождала ее минут 30 , после поймала ее в коридоре. После чего она вручила мне анкету, обдала амбре и ускакала....анкету заполнять не стала, уехала домой