Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть магазинов шаговой доступности

Отзывы о компании     ООО "Экспресс ритейл" Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-06-22 09:27 Глеб Понкратов, г. Москва
кроме кассиров и грузчиков, с которыми сложились дружеские отношения, ни чего положительного нету.
вкалываешь по 16 часов, переработки оплачивают дай бог пару тысяч в месяц доплатят. ночные часы с 11 до 12 не платят. проработав год без отпуска, что является нарушением, попросил отпустить в отпуск, на что был ответ от директора, что он за меня работать не собирается в отпуск не отпустит. административный состав попался из любителей потрещать за спиной неприятные вещи. вообщем ни чего хорошего не увидел, ухожу с улыбкой! !
2016-06-08 15:09 Иван Иванов, г. Москва
Все хорошо кроме службы безопасности а в частности этого Шансова
Все бы ничего но работает такой человек в службе безопасности под фамилией Шансов мерский тип незнаю зачем его держат в фирме всем подслуживает считает себя начальником.му...а редкостный.Если его уволят у фирмы дела в гору пойдут
2016-02-12 21:20 Лиса, г. Москва
Люди работают по 16 часов, зарплату платят но минимуму, при этом еще пытаются и эту отобрать. Считают людей просто за рабов. Про премию можно забыть навсегда, найдут кучу причин, что бы её не платить. Магазины маленькие, неудобные. Я ни кому не советую туда идти, что бы вам не обещали. Текучка бешенная.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Кабала, болото зп 26000 то что обещают 59000 никогда вы этого не получите.по 15-16 часов работы.требования большие толку нет от этой компании все оттуда бегут.
2015-11-16 17:24 Мария, г. Москва
Зарплата-да-копейки-но вовремя
Понабрали молодых начальников без опыта, которые элементарных вещей не знают, зато гонора ! ! ! ! ! ! Опытных ни во что не ставят, карьеры никакой.Только за последний месяц уволилось очень много специалистов. Жалко, коллективы рушатся. Условия труда отвратительные.
2014-12-10 16:34 Гость, г. Москва
Вовремя выплачивают з/п, хорошие преподаватели в учебном центре.
При попытке увольнения, вымогают деньги, причину выдумывают на ходу. Пока не выгребут энную сумму для магазина, не отпустят. Очень сожалею, что связалась с данной компанией.
2014-12-06 02:31 Аноним, г. Москва
Их нет.
Хамское отношение к сотрудникам.Зарплата не о чём говорят одно а платят копейки проработавший там два месяца получила 36 тысяч вместо 50 тысяч не говоря про премии управляющий может их и отобрать сказав не твое это дело вообщем беспредел твориться там .
2014-07-16 20:42 Марина фомина, г. Москва
Все замечательно .хороший коллектив но попадаются среди коллектива "крысы" которые прикрывая свою попу засчет других людей.делают все что угодно.директора не считают за человека.
Пьянство ночью_охрана, менеджер, продавцы, все взаимо связано, оттуда воровство и не достачи. Короче своя мафия.убедительная просьба проверить магазин от и до.и по чаще пусть наведывается СБ ночью захотите увидеть все что надо .
2014-03-14 00:23 Михаил, г. Москва
Их я не заметил.
Обучался 2 недели абсолютно бесплатно без оформления плюс еще неделю отстажировался и перед аттестацией мне позвонили и заявили, что я их якобы не устраиваю и даже без извинений положили трубку. Потерял 3 недели и теперь даже семью кормить нечем. Вот такие там твари работают. Ничего святого у них нет. Не ходите туда.
2014-02-27 15:50 Аноним, г. в Московской области
Выдача з/п во время