Отзыв о компании ооо "завод ятаган"
Добавлен: 15:22 28.10.2018
Другие названия: бывшая ООО "Экопромика"
Сайт:  yatagan.ru
Эл. почта: info@yatagan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 967-92-24

Описание деятельности:  производство газоочистного оборудования "Ятаган"

Никнейм: Е*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

В компанию пришла работать в 2016г и до сих пор с огромным удовольствием продолжаю здесь работать! Что могу сказать: это место работы одно из лучших, что я видела. Здесь ценятся эффективные и желающие развиваться сотрудники, соответственно только таких и принимают в компанию. Для сотрудников организовано постоянное обучение(внешнее и внутреннее) - это невероятно круто! Редко встретишь работодателей, которые заботятся о компетенциях сотрудников и готовы обучать их за свой счёт, тратя еще и свое время на это.
Здесь достойный уровень оплаты труда - для всех. Оформление, дружный и молодой коллектив. Мотивирующие игры, корпоративы, даже проводится праздник для детишек сотрудников в честь нового года! Есть и карьерный рост в компании - я сама изначально пришла на должность "Помощник тренера" и спустя 1.5 года стала Руководителем. В обмен, на все предоставленные условия, компания требует только одного от своих сотрудников - высоких результатов труда. Считаю, это вполне разумно.

Т.к.компания из года в год развивается, объем работы у сотрудников увеличивается. Думаю, только это можно отнести к "минусам". Но, если человек эффективный - данный факт будет для него только плюсом.