Отзыв о компании ФПК "Гарант-Инвест"
Добавлен: 23:58 27.10.2018
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Никнейм: А*******я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Не хочу даже читать эту муть!!!! Гарант Инвест - это моя жизнь!! И это не громкие слова, я действительно так чувствую!! Столько лет на рынке - это огромная школа качественной работы, выживания в разных условиях рынка…..Меня вдохновляет здесь все! И то, что мы делаем. Посмотрите на ТЦ в Москве,это все большая и мощная работа Гарант Инвеста. Мои коллеги - активные и энергичные люди.Мы ходим вместе в фитнес-клуб, у нас много общего!!!! Поищите еще где-то таких людей!! Если у вас есть желание работать и вы активная личность - вы ищете способ, если вы лентяй - ищете любые причины ничего не делать! Вот и все!!

неадекватные отзывы

# А****й2021-01-03 23:54:32
Ты вообще здоров? Тебе надо срочно лечиться.Кстати.при вьезде в банк.за воротами с левой стороны стоит зеленая бытовка.Вот туда и переезжай жить. раз не можешь без гарант-инвеста.