Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:00 23.10.2018
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Дм (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Коллектив, перспектива роста. Зарплата вовремя.

Я работаю с 17 лет. За мою трудовую деятельность я не видела компании ужаснее. Пришла в июле 2017 года на позицию спк, в начале платили хорошо, подработки были. За открытие магазина за месяц получила около 70 тыс. Но после инвентаризации заставляют подписывать доки, если не подпишешь-компания подаст в суд и будешь платить через суд. В должности директора моя зарплата в среднем 37 тыс стала. Со всеми вычетами 208.8 р в час. Сотрудников не дают, ищешь сам. Пашешь с 8 утра до 23 часов, т. К утром у тебя инкассация и поставка в 8 утра по 20-40коробок.бывает и утром и вечером привозят. Каждый день почти. Магазин не маленький, 400кв.м.охраны нет, камер тоже. 2-3 человека в смену это ещё норма. Поработайте одна!!!!! Начальству по фиг. Открыла магазин и отлично. Мне спк искали 2 месяца. Другой спк на больничном 3 недели был. Я 3 недели пахала без выходных с 8 до 23.в 1 ты дома. У меня семья, которую я не видела, ребёнка видела спящим. Вы хотите так работать??????я почитала отзывы, там все чётко и по делу пишут, за всех работаешь, за всех платишь. Мотивации нет. Обучения тоже. Я никому не советую эту компанию.планы никто не выполняет. Ещё уволиться нормально не сможешь, трудовую то отдавать не хотят, то заняты они то ещё чего. В офисе ужасный бардак. Бегут как тараканы после травли, что с офиса, что с магазинов. Говорить и рассказывать можно долго. И все будет как у всех. Не идите, если хотите работать нормально. Тут вы будете как рабы!!!!!