Отзыв о компании 7КРАСОК
Добавлен: 00:00 24.10.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  7kpacok.ru
Телефоны: 7837337

Описание деятельности:  тайский и балийский массаж

Никнейм: Администратор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проработала 4 месяца. Что такое трудовой договор - директор не знает. Постоянные нервные срывы, так как директор не в настроении и просто обязана испортить настроение всем вокруг. Про московских управленцев плохих слов нет, наоборот очень позитивные люди. Но в Питере- просто адские условия.
Уволили за просто так (трудовой кодекс не предусматривает такое увольнение: вынуждена была экстренно уйти на 1,5-2 часа, нашла себе замену, но директриса позвонила девушке, с которой я договорилась и попросила не выходить). В общем, искали любую зацепку, за которую можно вышвырнуть. Постоянные придирки ко всему, обзывательства со стороны директора - в порядке вещей. Когда пришла, в первую же неделю попросили трудкнижку, при расчёте вернули её пустой. 12 часовой рабочий день, но приходить минимум за полчаса и, не дай бог, уйдёшь раньше. Постоянно под камерами и прослушка на каждом шагу. В общем, если есть желание быть униженным, оскорблённым и вообще стать жертвой реалити-шоу "дом-2" - вперёд в питерские "7 красок" !!

Рекомендация одна: сменить управленца в СПб.