Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  7kpacok.ru
Телефоны: 7837337

Описание деятельности:  тайский и балийский массаж

Отзывы о компании     7КРАСОК Всего отзывов: 5

2019-05-20 00:00 Старший специалист, г. Москва

достаточно честно иоткрыто выплачивают зп, дотации ипрочее. Выдают купон, вкотором детализировано отображено всё, что вошло взп. Если вдруг неучли какой-то бонус или еще что обязательно зачтут вслед месяце. Коллектив веселый, добрый. Хоть иженский, новсе вменяемые. Про график, да, очень удобно, что руководство подстраивается под тебя:)

Критерии перехода покарьерной лестнице ;)

2019-05-06 00:00 Администратор, г. Москва

Регулярные розыгрыши путевок вТай, Турцию и т. д. 50% оплата фитнеса, огромный плюс вграфике: внужные дни дают выходной Отпуск оплачиваемый.

Зп, больничный

2019-05-05 00:00 Администратор, г. Москва

Стабильность. Зарплата/аванс всегда вовремя. Премии, поощрения сотрудников захорошую работу. Лояльное руководство. Сменный график, всегда можно заранее спланировать нужные выходные.

Все хорошо.

2018-10-24 00:00 Администратор, г. Санкт-Петербург
Проработала 4 месяца. Что такое трудовой договор - директор не знает. Постоянные нервные срывы, так как директор не в настроении и просто обязана испортить настроение всем вокруг. Про московских управленцев плохих слов нет, наоборот очень позитивные люди. Но в Питере- просто адские условия. Уволили за просто так (трудовой кодекс не предусматривает такое увольнение: вынуждена была экстренно уйти на 1, 5-2 часа, нашла себе замену, но директриса позвонила девушке, с которой я договорилась и попросила…>>
Рекомендация одна: сменить управленца в СПб.
2009-09-21 02:06 Аноним, г. Москва
маленькая зарплата