Отзыв о компании Открытие
Добавлен: 15:05 25.10.2018
Другие названия: ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович
Сайт:  antijob.net
Эл. почта: info@ya-b.ru
Регионы работы: Воронеж, Новосибирск, Москва
Телефоны: +7 (383)311-00-06

Описание деятельности:  Федеральная розничную сеть AURA - продажи сезонных аксессуаров. В группу компаний входят: - ООО "Вперёд" - 50 торговых отделов сезонных аксессуаров в крупнейших торговых центрах России. - ООО "Регион" - оптовая торговля сезонными аксессуарами. Бывшие-ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015

Работала в Ауре продавцом в 2014-2015 годах, а сейчас нахожусь в декретном отпуске, скоро уже буду выходить на прежнее место работы. Работа, конечно, достаточно ответственная, нужно серьёзно к ней относится. Но в наше время просто так никто зарплату платить не будет. Так что здесь, как и везде, лентяев и безответственных сотрудников не ценят. Зарплата достойная, раньше работала в аналогичной компании, платили на порядок меньше. Бывали недочёты или какие-то разногласия, но зачастую по вине руководителей отделов (что-то не досмотрели, что-то не проконтролировали) или сами продавцы иногда ленятся делать пересчёт товара в начале смены, а потом недостачи непонятные появлялись. А так, коллектив хороший, многие сдружились. Официальное трудоустройство, мотивация есть, премии выплачивают, а в 2014 году лучшему продавцу айфон подарили.
Некоторые на директора жаловались из-за штрафов, в основном те, кто опаздывать любит. Ну так есть определённые правила, их озвучивают при трудоустройстве, нужно соблюдать.

Под конец рабочего дня продавцы устают, из-за того что весь день на ногах. Нет ДМС.