Другие названия:: ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович
Эл. почта: info@ya-b.ru
Регионы работы: Воронеж, Новосибирск
Телефоны: +7 (383)311-00-06

Описание деятельности:  Федеральная розничную сеть AURA - продажи сезонных аксессуаров. В группу компаний входят: - ООО "Вперёд" - 50 торговых отделов сезонных аксессуаров в крупнейших торговых центрах России. - ООО "Регион" - оптовая торговля сезонными аксессуарами. Бывшие-ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович

Отзывы о компании     « Открытие »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Воронеж Новосибирск

2015-04-20 11:13 Автор: Анжела, г. Воронеж
Ничего плохого или хорошего сказать не могу.Обычная организация со стандартной схемой работы.Проценты с продаж, личный оборот и т.д, ничего не обычного.Уходят в основном те, кто никогда не работал в продажах или рассчитывал на то что платить ему в любом случаи будут, дорогие мои это продажи, а не работа на окладе-нужны деньги-продавай.
Ненормированный рабочий день.
2015-03-12 19:03 Автор: Ybr, г. Новосибирск
Обещают много .
Уважаемые дамы и господа, знаете, почему Казарин так с Вами поступает? Да потому что Вы это позволяете так поступать с собой. Кто Вам мешает отстаивать свои права? Вы готовы работать бесплатно? Вы готовы экономить на шоколаде для своего ребенка , но вы боитесь написать заявление в генеральную прокуратуру по факту мошенничества. Вы же можете считать фактом мошенничества, когда предлагают зарплату в объявлении одну, а фактически выплачивают в несколько раз меньше? Сайт генеральной прокуратуры http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ можно подать заявление, не выходя из дома. Конвенция от 25.09.1926 года (Женева)"КОНВЕНЦИЯ О РАБСТВЕ" Статья 1.В настоящей Конвенции принимаются следующие определения:1) под рабством понимается положение или состояние лица, в отношении которого осуществляются…>>
2014-05-04 23:22 Автор: Ник, г. Новосибирск
Хорошая практика общения с прокуратурой и полицией. Ссылка: http://prokuratura-nso.ru/for-people/feedback/ http://www.prokuratura-nso.ru/for-people/pay/ Ищите отзывы о компании в интернете по тексту - ООО Регион или ООО Розница К1 директор Казарин Андрей Владимирович - узнаете много интересного.
Договора на руках нет, Зарплаты нет. Написал заявление в прокуратуру по факту мошенничества.