Отзыв о компании Локситан
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  loccitane.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: +7(795)540-73-59

Описание деятельности:  Занимается продажей натуральной косметики.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Офис

Проработала 3 месяца, были конфликты в начале работы с другим продавцом я попросила менеджера чтобы мы с другим продавцом не попадали в одну смену, со мной согласились. Но менеджер решила уволиться потому что мы не выполнили план и ей не начислили бонусы. Так того продавца назначили менеджером с кем мы ругались у нее выросла корона на голове и она стала закладывать меня ритейл менеджеру по черному. В общем уволилиась из компании со скандалом, сначала вообще не хотели подписывать заявление на увольнение угрожали что уволят по статье только, но слава богу уволилась одним днем.
P.S.
Очень маленькая зарплата для такой компании!

# Наталья2015-02-16 02:02:46
Подскажите какая зарплата?
# Джамиля2014-10-31 18:33:38
В этой компании все расчитано на лохов. Что значит уволят по статье ? По какой статье ? Надо знать свои права.
# аноним2013-07-21 16:41:26
Могу сказать что менеджер магазина постоянно бегала то курить, либо по другим магазинам, Ей нужно поменять свое отношение к людям , а то так и будут у нее в жизни возникать одни проблемы. И врят ли с таким характером найдет себе нормального мужчину!
# аноним2013-07-17 15:25:20
Конечно лучше всего в этой фирме работать менеджером, постоянные списывания и отдых за границей! А у нас простых продавцов зарплата херня + вынос мозгов!!!!
# anonimus2013-07-12 20:34:34
сама ниче не делала а только языком чесала по соседним магазинам
# аноним2013-07-12 16:40:00
За такую з/п, эта фирма останется перевалочной базой!