Отзыв о компании МОВИ ХЕЛС (Швейцария)
Добавлен: 00:00 24.10.2018
Другие названия: MoviHealth
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  movi-health.com.ua
Эл. почта: info@movi-health.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кировоград, Львов, Николаев, Одесса, Симферополь, Ровно
Телефоны: Киев, Потехина 12 (фактический адарес)

Описание деятельности:  Представительство

Никнейм: Медицинский представитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В этой фармацевтической компании от Швейцарии ничего нет:
1. Нет трудоустройства (договор ГПХ)
2. Нет машин, не было бензина и амортизации (только обещания)
3. Зарплата на старте 9000 гривень (обещали, но пока не заплатили...)минималку обещали заплатить на карту.
4. Нет обучения, хотя молодой тренер есть и живет в Киеве,а обучение заключается в самоподготовке и тестированиях.
5. Лекарства в принципе раскрученные,но при внимательном изучении регистрационных свидетельств индийские производители, на упаковке Швейцария...
6. Материально-техническое обеспечение отсутствует ( программы отчетности CRM нужно устанавливать на свой смартфон и свой ноутбук ).
7. 17 визитов в день с неадекватным планированием в разных частях города...
Для улучшения компании нужно нанять опытного и результативного ФФ, навести порядок в бухгалтерии и официально оформлять сотрудников с выплатой налогов...

# О****а2018-11-02 10:54:44
Уважаемый автор отзыва! Выша точка зрения имеет право на жизнь, но, справедливости ради, стоит заметить, что не все Ваши суждения являются корректными и объективными.
К примеру,
«Мови-Хелс» не практикует трудовые отношения со своими сотрудниками посредством договоров гражданско-правового характера. Все наши сотрудники оформляются в штат компании на общих основаниях согласно трудового законодательства Украины.
Обучение сотрудников в «Мови-Хелс» поставлено на хорошую ногу. Разумеется, программа обучения предполагает и самостоятельное изучение, но, по большей части, материал даётся нашими опытными тренерами, которые львиную долю рабочего времени проводят в командировках.
Препараты нашей компании действительно частично производятся на мощностях, расположенных в Индии, однако, сам процесс производства происходит по заказу Швейцарской компании, соответственно, по её стандартам и требованиям. Это мировая практика.
Все сотрудники внешней службы в полном объёме получают ВСЕ необходимые инструменты для успешной и комфортной работы. Смартфоны и ноутбуки в первую очередь. «Мови-Хелс» не практикует использование личных устройств своих сотрудников в рабочих целях.
17 визитов в день – оптимальный дневной план работы, который присутствует у большинства компаний на национальном фармацевтическом рынке.
Резюмируя, уважаемый автор отклика, искренне верим и надеемся на то, что Ваше субъективное мнение о Компании в ближайшее время будет изменено в лучшую сторону.
# Аноним2018-11-02 10:46:31
К примеру,