Отзыв о компании ТЕРЕМОК, офис
Сайт:  teremok.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 363-23-32

Описание деятельности:  Блинные

Никнейм: Повар-кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Поесть блинов

Ни в коем случае не устраивайтесь в это!!!!! Обман и лажа!!! Про зарплату всё вранье, чистыми будете получать 26 500,никаких как обещали зарплату от 37 000 вам не дадут!!! Забудьте! за эти деньги вам придётся :Стоять на ногах весь день придётся как рабу на плантации!!!, перерыв по 20 минут 3 раза в день в лучшем случае, хочешь ешь хочешь в туалет или покурить но ты должен уложиться в эти 20 минут, дрессура идёт как в цирке, жуткие стандарты кто их придумывает сами так работайте по этим стандартам за копейки!!! Ещё вас будут за зарплату в 26 500 иметь по полной программе :мыть посуду, мыть всю кухню, печь блины и стоять на кассе, это 4 должности, а получать вы будете как за одну должность, а ещё пока не сдашь экзамен на первый разряд будешь получать ещё меньше зарплату, час 109 рублей, лажа полная, и там часто случаются несчастные случаи, то есть ожоги о блинницы страшные, порезы глубокие, удары током, падение со стремянки когда моешь вытяжки.. И так далее, один парень даже проткнул ножом себе свою печень, когда открывал бутыль с морсом, о нем рассказывали нам на обучении, короче ребята эта работа рабство за копейки!!!