Отзыв о компании ООО "ЦентрХолод"
Добавлен: 13:29 24.10.2018
Другие названия: ООО "ЦХ Технология"
Сайт:  center-holod.ru
Эл. почта: info@center-holod.ru

Описание деятельности:  Комплектация объектов розничной сетевой торговли, магазины

Никнейм: Анонимная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2017

Их нет. Это компания видимо создана, чтобы показать какой не должна быть компания и руководство

Сухарев А.Н. (хозяин и директор "компании") человек очень непорядочный. Обещает одну зп, затем придумывает глупые предлоги, чтобы ее снизить или же выплатить не полностью. Придумывает новые обязанности, которые не обговаривались при трудоустройстве. Заставляет людей работать в выходные дни и внеурочное время, но не платит за это. Постоянно лжет. Постоянно оскорбляет сотрудников , женщин любит доводить до слез, после этого ходит в хорошем настроении. Самодур. Поэтому там огромнейшая текучка толковых кадров. Слова Сухарева ничего не стоят, он может наобещать, наговорить много чего, потом когда спросишь, сделать круглые глаза, типа, я этого не говорил.
Про некоторые компании я могу сказать "нужно ли вам это или нет решать вам", но тут я скажу "Если вам позвонят из этой шараги - категорически нет, нет и нет". Там вы ничего не заработаете, будете обмануты и только потеряете нервы, время и здоровье. Обидел Сухарев оооочень много людей.

П.с.
Вера, дарья и света фейки, это пишет само руководство компании. Обратите внимание что на против сообщений стоят значки "написано с одного ай пи адреса"

# Аноним2021-06-07 08:40:07
Правда!