Отзыв о компании Энтелс
Другие названия: Рябиновая 69, стр.5, Москва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  entels.ru
Телефоны: +7-495 643-11-79

Описание деятельности:  Компетенция нашей компании стала с успехом применяться для создания комплексных проектов управления, как на отдельных электроэнергетических предприятиях, так и в энергетических корпорациях. Последние годы компания активно и успешно занимается разработкой, внедрением и сопровождением комплексного программного обеспечения для автоматизации технологических процессов центров управления в электроэнергетике. Мы выполняем проекты «под ключ» и отдельные работы по проектированию, экспертизе, интеграции, внедрению и последующему сопровождению программно-аппаратных комплексов различной сложности.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Наверное есть, но не заметно

Сайт фирмы содержит массу вакансий, не менее 10. В офисе работают не более 30 человек. Приходится сделать вывод о текучке. При том интернет содержит массу резюме людей, проработавших в данной фирме по месяцу-два-три. Снова вывод о текучке. В чем ее причина? Может в низкой з/п? Озвучили 40 тыр серыми на должности проектировщика АСУ в энергетике, а обязанности как для ГИПа + исполнителя. Весьма странная фирма. Надо трижды подумать, а связываться ли? В своем случае решил работать в другом месте.

# аноним2014-07-08 12:28:11
сейчас там новый начальник производства,поработав с ним хочется бежать!озвучивает задачу,когда ты её сделал он утверждает что он не это говорил.
# анонимус2013-11-08 01:44:01
Собеседовался на инженера-проектировщика. Было озвучено 50 тыр. Очень "удивился" суммам в свете назначенных обязанностей. Уже 2-3 года в нормальных фирмах платят больше. Разбираться с белизной не стал, ушел. В полутемных коридорах фирмы пустота, только бегают какие-то озадаченные личности.
# проходящий2013-08-10 11:53:47
Все совершенно верно. Стиль работы такой, выжимать людей за копейку.
Добавлю небольшой "позитив", относительный конечно... Надо признать, на предлагаемые черные копейки никого не кидают, поскольку будет тупо невыгодно засылать деньги в ГИТ, судьям, в прокуратуру...