Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Yarkiy (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018

Компания заботится о личном росте своих сотрудников. Набор на высокие должности (сценарист, системный администратор, руководитель группы) зачастую производится из операторов. На данный момент практически весь управленческий состав офиса состоит из людей, которые пришли работать в компанию операторами (офис г. Кузнецка).
Из рабочих условий компания предлагает бесплатный чай, кофе, воду и сахар - в целом, для работы есть всё необходимое. Я имею печальный опыт работы в кампании, где любили штрафовать сотрудников, угрожать увольнением за невыполнение плана продаж и поддерживали негативную обстановку в коллективе - здесь подобного отношения к сотрудникам нет: руководство прекрасно понимает, что люди - это тот ресурс, который движет их вперёд, и позволяет себе тратить время и деньги даже на тех новичков, которые изначально вовсе не имеют опыта в продажах.
Помимо основной работы, в компании прекрасно развиты дополнительные мотивации, у нас это были конкурсы рисунков и поделок.
В целом, руководство компании делает всё, чтобы люди в ней оставались как можно дольше и развивались.

После негативных впечатлений о предыдущей работе эта мне кажется раем: заработная плата поступает вовремя, руководство не "поливает" негативом на собраниях. Ничего отрицательного тут сказать просто не могу.

# Аноним2018-10-27 22:22:12
Ложь.Пиздежь.Провокация. Смартер- хуета из хует! Отзыв видимо директор Смартера писал. И какже себя пидораса не похвалить..Заплати зарплату лучше заработанную! Козлячья контора!
# smarter 2018-10-23 09:41:56
Здравствуйте! Большое спасибо, за теплые слова! Компания "Smarter" желает вам огромного успеха и взаимного долгого сотрудничества.