Отзыв о компании 2WTRADE
Добавлен: 17:06 20.10.2018

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Ит-разработка, интернет магазин

Никнейм: кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

ПРишел я значит вчера на собеседование . Короче офис сказка, в центре москвы ,пентхаус на последнем этаже и с окнами на кремль . Этот факт меня как то сразу вдохновил
Встретили как дорогого гостя ,чай-кофе все дела, все это приносила длинноногая ресепшионистка
Должность на которую я пришел на собеседование - бренд менеджер, у них там интернет продажи и они активно развиваются, поэтому мой опыт как я понял оказался как нельзя кстати)) может поэтому)))
Не могу понять ,почему гонят на это компанию, серьезный бизнес, серьезные люди и серьезные темы обсуждались причем на самом высоком уровне (одна женщина и один мужчина, как я понял центровые) . Один только вопрос встал ребром - это свободный испанский, у меня он нормальный, но когда начали тестировать с носителем (у них там пол-офиса экспаты), то я понял, что уровень не айс для них….. они как то сразу приуныли и я так понимаю ,что шансов мало. Сказали будут звонить ,но думаю врятли))) Общем ничего ужасного я там не обнаружил, фирма серьезная но жесткий отбор