Отзыв о компании 2WTRADE

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Ит-разработка, интернет магазин

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Вы там че PR менеджера себе взяли? Столько комментариев позитивных за последнее время, пупок от перенапряжения не лопнет)? Не напрягайтесь вы так, или вы думаете от этих потугов люди поверят, что вы достойный работадатель. Для тех, кто хочет попробовать свои силы в этой компании, поясняю.. Как были мошенниками в этой шараге, так и остались во главе с джефом, владимиром и юлей над ними. Занимаетесь, кроме обмана своих сотрудников, непонятно чем. О деятельности организации комментарии излишни, якобы нацелены на продажи. На самом деле на продажи похер, когда начинаешь въезжать в суть, спустя пару месяцев, тебя убирают. По ТК РФ не оформляют естесвно, только обещают. При мне работало несколько ребят без разрешения на работу впринципе. Таких проще кинуть. Ушёл из компании меньше года назад. С того момента коллектив сменился полностью (был на связи с ребятами, знаю о чем говорю) и возможно не один раз, конечно кроме трех индивидумов, указанных выше. Прокуратура и подобные ей инстанции по ним плачут. Кто тут пишет, что по 2 года работает, много языков знает и поэтому работает, или просто супер компетентный чел - тролли, фэйки, боты, или новый пиарщик с поставленной задачей восстановить имидж)) Короче компания - унылое гавно. Время не тратьте. Всем peace.

# Аноним2018-10-24 11:25:39
Просто жаль время на эту компанию. Все негативные отзывы здесь - правда!!! Позитивные - писанина PR-менеджера.