Отзыв о компании ФГУП филиал РТРС Смоленский ОРТПЦ
Добавлен: 14:56 19.10.2018
Другие названия: Смоленский ОРТПЦ, Смоленский филиал РТРС
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Регионы работы: Москва, Смоленск

Описание деятельности:  Аналоговое и цифровое телерадиовещание

Никнейм: А*******р А***в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

От сплочённого и высококвалифицированного коллектива остались "слёзы", но ещё кто-то остался.

Долго ДэБэ долбил коллектив как дятел. Выдолбил большую дырень в его составе. Окружил себя лизозадами, кто боялся даже подумать что-то против его мнения. Самомнение ДэБэ достигало недостижимых вершин.
Большинство грамотных специалистов либо ушло, либо их "ушли".
ДэБэ попортил жизнь многим людям. Настоящий энергетический вампир. Никакая нервная система не выдерживала работать с ним. Кто-то сам увольнялся не выдержав, кто то пытался лечить нервы. Но, есть такое говно, которое не тонет при любом течении.
Тенденция, как и во всей России, одни "юристы, экономисты и педерасты" на руководящих должностях. Грамотных технических специалистов нет, не подпускают. Впереди те, кто умеет хорошо чесать языком и вешать лапшу на уши.
Как бы некоторые не хаяли Вениаминовича, но в плане работы, при нём был золотой век ОРТПЦ. Коллектив умел работать и отдыхать. И ни что этому не мешало.

# xXx2019-03-20 21:53:00
В последнее время в рядах руководителей различных уровней частенько можно встретить идиотов всех мастей. Сознание этих людей способно сгенерировать любую подлость без какого-либо зазрения совести. Не знаю характерно ли это для нашего времени или было во все времена...
# В*****й2019-03-06 13:49:18
Посадили/не ?
Хотя у него папа в органах, занёс кому надо, порешал с кем надо. Сейчас времена такие.
# Аноним2019-02-08 15:42:04
Это гумно не достойно, чтобы его даже по имени называли.
Но, и помощницу не стоит так унижать. У неё просто стокгольмский синдром. Жалко, конечно, хлебанёт ещё с этим д*рьмом. Но, ей виднее.
# Аноним2019-01-21 22:41:52
Поправочка. Не секретарша, а технический помощник директора. Но на самом деле оказалась секретуткой. Теперь уже многое стало известно и встало на свои места.
Знаю, Дима, что читаешь. Воровал бы, да с людьми человеком бы был, а не г*ндоном и сидел бы директором дальше. Ведь предупреждали, что испорченные отношения с людьми и бизнесом не пройдут даром. Каково это работать в коллективе, где тебя даже твои шестёрки ненавидят?
# Аноним2019-01-18 14:21:38
Полностью поддерживаю !
Теперь как груз с души свалился, раньше ноги не шли на работу. Теперь хоть что-то.
Одной гнидой меньше, а работать стало намного легче.
Многие не сами уходили, а "их уходили". И многие держались именно из-за коллектива, интересной работы, ведь не из-за копеечной зарплаты же.
ДБ даже секретаршу свою обрюхатил, сделал начальницей по кадрам, вот и строчит тут, оправдывает его. Да и новая директорша вылезла благодаря ему из экономисток, того и гляди скоро возьмёт назад юрисконсультом.
# Ххх2019-01-16 13:21:56
ИМХО - нормальных руководителей единицы. В основном такие же чудовища сидят, взобравшиеся по головам и оставившие по пути своего подъёма горы человеческих трагедий.
Правда, к их несчастью всегда находится более прожорливое и хитрое чудовище, которое обязательно откусит им башку, как только представится малейшая возможность(((
# пляскинакостях2018-10-20 21:01:30
Те кто сам ушёл будут выше таких отзывов. Дб не лучше и не хуже других порождений системы. Но это всё крайне мерзко. Предлагаю остановиться. Пусть будет шанс.
# Аноним2018-10-20 20:48:23
Хватит ругаться и спорить. Он бы мог ещё долго быть у руля, при этом обогащаться лично и дальше вести свою разрушительную для кадров и производства деятельность. А так есть шанс. Кадры нужно держать и обучать. Нужны годы, чтоб вырастить специалиста, а если человек пришёл и через год ушёл, это пустая трата времени. Крепкий коллектив это основа и залог успеха.
# Аноним2018-10-20 19:09:17
Никто тут ничего не имеет против предприятия в общем смысле. Весь негатив идет против того уклада, который установился во время директорства д.б. и это исходило в первую очередь от него. И на предприятии не найдётся ни одгого человека, который скажет о нём хорошо. Да, любой директор хорошим не будет для каждого, но этот отборная дрянь. Столько гадостей натворил, столько палок в колёса ставил, стольким людям жизнь подпортил. В прямом смысле выперли единиц, многие ушли сами и среди них были талантливые и ответственные работники, чьи головы и руки точно не были бы лишними на предприятии. Сейчас есть надежда, но не всё так просто.
# пляскинакостях2018-10-20 18:57:10
Судя по всему, весь негатив идёт от людей уже не имеющих отношение к коллективу - "ценных специалистов", которых выперли, и они считают, что организация без них развалилась. Видимо и ДБ, считал, что без него никуда. А злоба и злорадство - реально, не нормальные. Всё возвращается.
# Санёк2018-10-20 17:09:36
Что вы и

что вы имеете против этого коллектива , я работал с ними .вы просрали высококлассных специалистов
# а***с2018-10-20 13:17:04
все сказанное верно
# Аноним2018-10-20 11:47:41
Это вы тут смелые, защитники рейтинга. А как сломается что нибудь, побежите к 1-2 оставшимся работникам, которые смогут исправить.
# Аноним2018-10-20 11:40:06
В цеху нет противостояния. Есть случайные люди и их много с той текучкой, которую развёл д б.
# Аноним2018-10-20 09:44:27
Цех и районы имелись ввиду в первую очередь. В любом коллективе есть противостояние, но не везде есть злобные гниды.
# Аноним2018-10-20 08:38:30
О каких работниках речь? О 30ти офисных клерках в здании администрации? Это они умнички? Большая часть из них к телевидению не имеет отношения вообще, только тонны бумаги плодят. А в РТРС давно сигналы пожавались по поводу Дэ-Бэ. Генерал подох год назад, такая же гнида, не долго музыка играла, ставленник тоже слился.
# Аноним2018-10-19 20:21:54
Появилась надежда на что, д-л. Это система.
# Аноним2018-10-19 20:16:59
Да, и ещё. Наср-ть вам на филиал. Те, кто выплёскивают свою грязь, сводят личные счёты. А работники - умнички, работали и работают для филиала. Пена ушла, и он с ними. Не надо п...ть, что ушли "золотые" кадры и не кому работать, не надо гадить на организацию. А что голосок-то только сейчас прорезался? Или телефоны и адреса ФСБ, РТРС были засекречены?
# Аноним2018-10-19 20:11:27
Охренеть, последователь соколова. А********р А*****в всё как есть написал. Чё ты выёживаешься? Всё, его уволили, будут судить. Появилась хоть какая-то надежда. Или ты его подельник?
# Аноним2018-10-19 19:34:25
Да он мразь, но ты злобная мразь. Не дай бог иметь такую в коллективе.
# Аноним2018-10-19 18:59:36
А чё минусуешь-то? Правду же пишут. Этот человек превратил некогда крепкую организацию с хорошим коллективом в то, что есть сейчас, где за год проходило столько новых лиц, что текучка была уровня ИП "Рога и копыта". И за этим стоял этот челове - коррупционер взяточник и вор. Хотя ещё ряд личностей играл по его правилам в страхе за свою шкуру и лишь шептался о том, что им так приходится жить.
# Аноним2018-10-19 18:27:23
Читая отзывы, понимаешь, какая злобная мразь работала в этой организации. Под стать.
# Аноним2018-10-19 15:32:34
Полность поддерживаю. А Витаминыч - ЧЕЛОВЕК по сравнению с этим.