Отзыв о компании Рутакси
Добавлен: 00:00 14.10.2018
Сайт:  moscow.rutaxi.ru

Описание деятельности:  Рутакси - современная компьютерная система заказа такси в ряде российских городов.

Никнейм: водитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Самое простое , на мой взгляд, приложение для таксистов по сравнению с другими конторами конкурентами Везёт. Заказов много и хватает всем : и оклеенным автомобилям рекламой Везёт и тем, кто не хочет оклеиваться. За этот год офисы поменяв местоположение , приобрели нормальный вид, похожий на офис крупной ,серьёзной компании. Не так как было раньше офисы были похожи на хлев с кучей мусора, прокуренные и без ремонта. Приятно заходить. Работники офисов всегда приветливы и справедливые. Всегда встают на сторону водителя, если правда за ними, потому что многие сами как мы таксуют. Слива заказов не ощущаю. Многие плачут, что межгорода не получают. Мне он не интересен, я не выезжая из города зарабатываю больше, чем те, которые едут на межгород. Работаю на линии уже больше 5 лет и только Через Везёт. Пробовал многие другие ,,дырявые,, службы, то безнал, который я накатал неделями переводят, то не можешь обратиться по вопросу к ним из за того, что у них даже офиса нет. Много акций сейчас и бонусов приянтых от компании. Плачет тот кто не умеет работать и хочет всё на халяву.

Согласен с многими отзывами по поводу цен на заказы. Порой они такие низкие, что даже машина не хочет заводиться. Да, заказы открытые сразу и видно и адреса и цену сразу, но цена приближается к отвращению от работы и часто сказывается на негативном обращении таксистов к пассажирам. И операторы часто косячат.